“Шикарный отдых”
Отзыв о Клумба

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Клумба
1 отзыв
“Шикарный отдых”
Отзыв написан 15 ноября 2016

С 14 октября и по 18 октября мы с супругой отдыхали в Одессе. Поселились в отеле "Клумба". Отель и его персонал Очень понравились. На наш взгляд отель расположен в очень удобном месте-недалеко (10 мин. ходьбы) ж\д вокзал, недалеко исторический центр, морское побережье- парк" Ланжерон", Дельфинарий "Немо", несколько православных Монастырей и церквей , остановки городского транспорта 2-3 мин ходьбы. Теперь о художественном оформлении отеля "Клумба". С уверенностью можем сказать, что интерьер отеля проектировал дизайнер с хорошим художественным вкусом. Сразу же при входе мы окунулись в атмосферу стилизованного одесско-европейского дворика. Очень красиво и со вкусом. Мебель в номерах добротная и надёжная. Ничего лишнего. Всё продумано. Отдельно о коллективе хочу сказать несколько добрых слов. Очень заметно, что весь персонал душой и сердцем предан Отелю. Очень дружный коллектив. На пожелания проживающих реагируют быстро и наилучшим качеством. Фишка Отеля- завтрак в номер (очень вкусно и приятно). Я и жена с радостью часто вспоминаю поездку в Одессу и в этом огромная заслуга персонала отеля "Клумба". ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ . Юрий и Ирина. г. Днепропетровск

• Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Dana G!

22 отзыва нашего сообщества

Посмотреть отзывы
В одиночку
Бизнес
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (7)
Дата | Оценка
Начиная с русского
7 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 4 благодарности
Отзыв написан 4 сентября 2016

Этот мини-отель расположился в тихом одесском дворике, так что крепкий сон вам гарантирован - никакой уличный шум его не нарушит. К тому же, вам потребуется всего 15-20 минут, чтобы спуститься к морю прогулочным шагом. До Ж/Д вокзала рукой подать, из аэропорта добраться в отель тоже труда не составит, - думаю, это займет в среднем не более 20-30 минут на такси.
Что касается самого отеля, он отлично подойдет друзьям, парам, семьям с детьми. На втором и третьем этаже номера выходят на балкон, в хорошую погоду можно с комфортом посидеть за столиком с чашкой чая. Заметили, что есть барбекю, довольно неожиданно, но интересно) Завтраки любезно подают прямо в номер. Номер, кстати, порадовал своим простором и уютом! Всегда чистенько, убирают вовремя и хорошо. Персонал на рецепции всегда приветлив, помогут и подскажут. Одним словом, для тех, кто ценит тишину и комфорт, этот отель - то, что нужно!

• Пребывание в Мае 2016, тип поездки: семейная поездка
2 Спасибо, KaterinaSkopina!
Запорожье, Украина
Критик 3 -го уровня
17 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 4 благодарности
Отзыв написан 27 августа 2016

Экстерьер удивил своими красками. Очень красиво.
Интерьер - также очень порадовал, довольно богато выглядит. У нас номер был с кухней. Заметили в холле администрации висели фото со знаменитостями - это очень впечатлило.
Обслуживание: в номере убирали каждый день, персонал очень вежливый и внимательный, выполнили все наши просьбы.Был включен завтрак к его оформлению подошли довольно творчески.
Мы всем довольны.

Совет по выбору номера: На первых этажах звукоизоляция не очень. Думаю на этажах выше получше.
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Августе 2016, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Kseniya28!
Киев, Украина
5 отзывов
Отзыв написан 26 июля 2016

Все было супер!!! Отель офигенный,отдельно хочу отметить колоритный дворик(ребята молодцы ,хорошая задумка).Персонал очень доброжелательный и отзывчивый.Отдыхал с друзьями, очень понравилось .Спасибо!

Совет по выбору номера: Советую бронировать номера с завтраками ,ну они реально вкусные .
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Июне 2016, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, Ivan S!
2 отзыва
Отзыв написан 13 июля 2016

Персонал просто супер!!! Ни разу не слышала от них отказа. Все улыбчивые и внимательные, готовые помочь с любой проблемой. Номер чистый и уюный, регулярно убирался, есть кухня!! что немаловажно если путешествуешь с детьми! Кормят замечательно, все вкусненько и полезненько. Довольна на 100%, всем рекомендую!

• Пребывание в Июне 2016, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Maryna S!
Черкассы, Украина
4 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
Отзыв написан 20 мая 2016

Остановились в этом отеле на три дня и две ночи
Находится не далеко от вокзала(+)
Рядом супермаркеты, рынок.
Транспортная развязка хорошая
Что касается отеля и номера в котором жили: персонал приветливый, доброжелательный, в целом люди хорошие
Сам номер понравился своей простотой и практичностью. Номер чистый. есть горячая вода, небольшая кухня с электропечкой. С посуды правда одна кастрюля, но это и хорошо, что бы не жарили и номер не пропах жаркой
Во всяком случае администрация звонит и уточняет будем мы завтракать или нет. Тарелки, вилки, ложки, стаканы - есть. Штопора - нет(((.
Готовили макароны, сосиски, яйца, молодую картофель, вообщем с одной кастрюлей можно жить))).
Гостиница хорошая - рекомендую!

• Пребывание в Мае 2016, тип поездки: семейная поездка
2 Спасибо, Александр Б!
Григориополь, Молдова
1 отзыв
Отзыв написан 2 марта 2016

Приехали в Одессу на 14 февраля с девушкой. Отель как раз выбирала девушка и в этот раз с её выбором я был согласен 100%. Хочу отметить отличный интерьер , чистые номера. Огромнейший плюс - это наличие кухни , а так же в стоимость входили завтраки. Спасибо Вам за хороший сервис , надеемся летом приедем ещё. К стате при выселении администрация простимулировала наш будущий визит тем, что дала нам карту постоянного клиента которая даёт 10% скидку.

• Пребывание в феврале 2016, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Vadim G!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Одессе
На расстоянии 1.9 км
Лондон
№ 7 среди 84 в: Одесса
124 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Клумба? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Клумба

Объект: Клумба
Адрес: ул. Малая Арнаутская, д. 12, Одесса 65012, Украина
Расположение: Украина > Одесская область > Одесса
Услуги:
Беспл. завтрак Подходит для детей / семьи Мини-кухня Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 12 из 157 B&B/мини отелей в Одессе
Цена за 1 сутки: 2 488 руб - 3 613 руб
Класс отеля:3* — Клумба 3*
Количество номеров: 18
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com, Agoda, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Клумба. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?