Клумба
Палладиум (Одесса)
  • Завтрак включен
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 4 сентября 2016

Этот мини-отель расположился в тихом одесском дворике, так что крепкий сон вам гарантирован - никакой уличный шум его не нарушит. К тому же, вам потребуется всего 15-20 минут, чтобы спуститься к морю прогулочным шагом. До Ж/Д вокзала рукой подать, из аэропорта добраться в отель тоже труда не составит, - думаю, это займет в среднем не более 20-30 минут на такси.
Что касается самого отеля, он отлично подойдет друзьям, парам, семьям с детьми. На втором и третьем этаже номера выходят на балкон, в хорошую погоду можно с комфортом посидеть за столиком с чашкой чая. Заметили, что есть барбекю, довольно неожиданно, но интересно) Завтраки любезно подают прямо в номер. Номер, кстати, порадовал своим простором и уютом! Всегда чистенько, убирают вовремя и хорошо. Персонал на рецепции всегда приветлив, помогут и подскажут. Одним словом, для тех, кто ценит тишину и комфорт, этот отель - то, что нужно!

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, KaterinaSkopina!
Отзыв написан 27 августа 2016

Экстерьер удивил своими красками. Очень красиво.
Интерьер - также очень порадовал, довольно богато выглядит. У нас номер был с кухней. Заметили в холле администрации висели фото со знаменитостями - это очень впечатлило.
Обслуживание: в номере убирали каждый день, персонал очень вежливый и внимательный, выполнили все наши просьбы.Был включен завтрак к его оформлению подошли довольно творчески.
Мы всем довольны.

Совет по выбору номера: На первых этажах звукоизоляция не очень. Думаю на этажах выше получше.
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kseniya28!
Отзыв написан 26 июля 2016

Все было супер!!! Отель офигенный,отдельно хочу отметить колоритный дворик(ребята молодцы ,хорошая задумка).Персонал очень доброжелательный и отзывчивый.Отдыхал с друзьями, очень понравилось .Спасибо!

Совет по выбору номера: Советую бронировать номера с завтраками ,ну они реально вкусные .
  • Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ivan S!
Отзыв написан 13 июля 2016

Персонал просто супер!!! Ни разу не слышала от них отказа. Все улыбчивые и внимательные, готовые помочь с любой проблемой. Номер чистый и уюный, регулярно убирался, есть кухня!! что немаловажно если путешествуешь с детьми! Кормят замечательно, все вкусненько и полезненько. Довольна на 100%, всем рекомендую!

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maryna S!
Отзыв написан 20 мая 2016

Остановились в этом отеле на три дня и две ночи
Находится не далеко от вокзала(+)
Рядом супермаркеты, рынок.
Транспортная развязка хорошая
Что касается отеля и номера в котором жили: персонал приветливый, доброжелательный, в целом люди хорошие
Сам номер понравился своей простотой и практичностью. Номер чистый. есть горячая вода, небольшая кухня с электропечкой. С посуды правда одна кастрюля, но это и хорошо, что бы не жарили и номер не пропах жаркой
Во всяком случае администрация звонит и уточняет будем мы завтракать или нет. Тарелки, вилки, ложки, стаканы - есть. Штопора - нет(((.
Готовили макароны, сосиски, яйца, молодую картофель, вообщем с одной кастрюлей можно жить))).
Гостиница хорошая - рекомендую!

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Александр Б!