Клумба
Priceline
  • Завтрак включен
  • Ресторан
Отзыв написан 15 ноября 2016

С 14 октября и по 18 октября мы с супругой отдыхали в Одессе. Поселились в отеле "Клумба". Отель и его персонал Очень понравились. На наш взгляд отель расположен в очень удобном месте-недалеко (10 мин. ходьбы) ж\д вокзал, недалеко исторический центр, морское побережье- парк" Ланжерон", Дельфинарий "Немо", несколько православных Монастырей и церквей , остановки городского транспорта 2-3 мин ходьбы. Теперь о художественном оформлении отеля "Клумба". С уверенностью можем сказать, что интерьер отеля проектировал дизайнер с хорошим художественным вкусом. Сразу же при входе мы окунулись в атмосферу стилизованного одесско-европейского дворика. Очень красиво и со вкусом. Мебель в номерах добротная и надёжная. Ничего лишнего. Всё продумано. Отдельно о коллективе хочу сказать несколько добрых слов. Очень заметно, что весь персонал душой и сердцем предан Отелю. Очень дружный коллектив. На пожелания проживающих реагируют быстро и наилучшим качеством. Фишка Отеля- завтрак в номер (очень вкусно и приятно). Я и жена с радостью часто вспоминаю поездку в Одессу и в этом огромная заслуга персонала отеля "Клумба". ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ . Юрий и Ирина. г. Днепропетровск

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dana G!
Отзыв написан 4 сентября 2016

Этот мини-отель расположился в тихом одесском дворике, так что крепкий сон вам гарантирован - никакой уличный шум его не нарушит. К тому же, вам потребуется всего 15-20 минут, чтобы спуститься к морю прогулочным шагом. До Ж/Д вокзала рукой подать, из аэропорта добраться в отель тоже труда не составит, - думаю, это займет в среднем не более 20-30 минут на такси.
Что касается самого отеля, он отлично подойдет друзьям, парам, семьям с детьми. На втором и третьем этаже номера выходят на балкон, в хорошую погоду можно с комфортом посидеть за столиком с чашкой чая. Заметили, что есть барбекю, довольно неожиданно, но интересно) Завтраки любезно подают прямо в номер. Номер, кстати, порадовал своим простором и уютом! Всегда чистенько, убирают вовремя и хорошо. Персонал на рецепции всегда приветлив, помогут и подскажут. Одним словом, для тех, кто ценит тишину и комфорт, этот отель - то, что нужно!

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, KaterinaSkopina!
Отзыв написан 27 августа 2016

Экстерьер удивил своими красками. Очень красиво.
Интерьер - также очень порадовал, довольно богато выглядит. У нас номер был с кухней. Заметили в холле администрации висели фото со знаменитостями - это очень впечатлило.
Обслуживание: в номере убирали каждый день, персонал очень вежливый и внимательный, выполнили все наши просьбы.Был включен завтрак к его оформлению подошли довольно творчески.
Мы всем довольны.

Совет по выбору номера: На первых этажах звукоизоляция не очень. Думаю на этажах выше получше.
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kseniya28!
Отзыв написан 26 июля 2016

Все было супер!!! Отель офигенный,отдельно хочу отметить колоритный дворик(ребята молодцы ,хорошая задумка).Персонал очень доброжелательный и отзывчивый.Отдыхал с друзьями, очень понравилось .Спасибо!

Совет по выбору номера: Советую бронировать номера с завтраками ,ну они реально вкусные .
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ivan S!
Отзыв написан 13 июля 2016

Персонал просто супер!!! Ни разу не слышала от них отказа. Все улыбчивые и внимательные, готовые помочь с любой проблемой. Номер чистый и уюный, регулярно убирался, есть кухня!! что немаловажно если путешествуешь с детьми! Кормят замечательно, все вкусненько и полезненько. Довольна на 100%, всем рекомендую!

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maryna S!