“Уютный отель с очень хорошим сервисом”
Отзыв о Клумба

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Клумба
Отзыв написан 17 марта 2017

Наш маленький 5 дневный отпуск в любимом городе Одесса был замечательным.
У нас появилось еще одно любимое место - отель Клумба.
Теплые, чистые, уютные и просторные номера. Вежливый и очень внимательный персонал. Уборка номера и чистые полотенца каждый день.
Есть возможность заказать завтрак.
Дворик отеля очень тихий и красивый.
В следующей поездке остановимся только тут.

Подходит для семейного отдыха, для пары, просто для друзей.

Совет по выбору номера: Первый этаж - будет с выходом во дворик и столиком там же, на втором и выше есть номера с балкончика...
  • Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Galina B!
Тип поездки

Отзыв написан 29 января 2017 через мобильное устройство

Но очень плохо проветривается.

Ночью просыпаешься из-за отсутствия свежего воздуха.

А так удачное расположение и норм номера.

Кондиционер для галочки. Есть стиралка и холодильник.

В целом жить можно, но ночью реально тяжело спать.

Проживание: Январе 2017
Спасибо, Владимир О!
Отзыв написан 15 ноября 2016

С 14 октября и по 18 октября мы с супругой отдыхали в Одессе. Поселились в отеле "Клумба". Отель и его персонал Очень понравились. На наш взгляд отель расположен в очень удобном месте-недалеко (10 мин. ходьбы) ж\д вокзал, недалеко исторический центр, морское побережье- парк" Ланжерон", Дельфинарий "Немо", несколько православных Монастырей и церквей , остановки городского транспорта 2-3 мин ходьбы. Теперь о художественном оформлении отеля "Клумба". С уверенностью можем сказать, что интерьер отеля проектировал дизайнер с хорошим художественным вкусом. Сразу же при входе мы окунулись в атмосферу стилизованного одесско-европейского дворика. Очень красиво и со вкусом. Мебель в номерах добротная и надёжная. Ничего лишнего. Всё продумано. Отдельно о коллективе хочу сказать несколько добрых слов. Очень заметно, что весь персонал душой и сердцем предан Отелю. Очень дружный коллектив. На пожелания проживающих реагируют быстро и наилучшим качеством. Фишка Отеля- завтрак в номер (очень вкусно и приятно). Я и жена с радостью часто вспоминаю поездку в Одессу и в этом огромная заслуга персонала отеля "Клумба". ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ . Юрий и Ирина. г. Днепропетровск

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dana G!
Отзыв написан 4 сентября 2016

Этот мини-отель расположился в тихом одесском дворике, так что крепкий сон вам гарантирован - никакой уличный шум его не нарушит. К тому же, вам потребуется всего 15-20 минут, чтобы спуститься к морю прогулочным шагом. До Ж/Д вокзала рукой подать, из аэропорта добраться в отель тоже труда не составит, - думаю, это займет в среднем не более 20-30 минут на такси.
Что касается самого отеля, он отлично подойдет друзьям, парам, семьям с детьми. На втором и третьем этаже номера выходят на балкон, в хорошую погоду можно с комфортом посидеть за столиком с чашкой чая. Заметили, что есть барбекю, довольно неожиданно, но интересно) Завтраки любезно подают прямо в номер. Номер, кстати, порадовал своим простором и уютом! Всегда чистенько, убирают вовремя и хорошо. Персонал на рецепции всегда приветлив, помогут и подскажут. Одним словом, для тех, кто ценит тишину и комфорт, этот отель - то, что нужно!

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, KaterinaSkopina!
Отзыв написан 27 августа 2016

Экстерьер удивил своими красками. Очень красиво.
Интерьер - также очень порадовал, довольно богато выглядит. У нас номер был с кухней. Заметили в холле администрации висели фото со знаменитостями - это очень впечатлило.
Обслуживание: в номере убирали каждый день, персонал очень вежливый и внимательный, выполнили все наши просьбы.Был включен завтрак к его оформлению подошли довольно творчески.
Мы всем довольны.

Совет по выбору номера: На первых этажах звукоизоляция не очень. Думаю на этажах выше получше.
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kseniya28!
Отзыв написан 26 июля 2016

Все было супер!!! Отель офигенный,отдельно хочу отметить колоритный дворик(ребята молодцы ,хорошая задумка).Персонал очень доброжелательный и отзывчивый.Отдыхал с друзьями, очень понравилось .Спасибо!

Совет по выбору номера: Советую бронировать номера с завтраками ,ну они реально вкусные .
  • Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ivan S!
Отзыв написан 13 июля 2016

Персонал просто супер!!! Ни разу не слышала от них отказа. Все улыбчивые и внимательные, готовые помочь с любой проблемой. Номер чистый и уюный, регулярно убирался, есть кухня!! что немаловажно если путешествуешь с детьми! Кормят замечательно, все вкусненько и полезненько. Довольна на 100%, всем рекомендую!

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maryna S!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Одессе
На расстоянии 0,4 км
15 отзывов
На расстоянии 1,4 км
СПА-Отель НЕМО с дельфинами
Показать цены

Вы посетили объект Клумба? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Клумба

Адрес: ул. Малая Арнаутская, д. 12, Одесса 65012, Украина
Расположение: Украина > Одесская область > Одесса
Услуги:
Беспл. завтрак Подходит для детей / семьи Мини-кухня Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 6 из 159 B&B/мини отелей в Одессе
Цена: 1 185 руб - 3 201 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Клумба 3*
Количество номеров: 18
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Клумба. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?