Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline80 $
Tripadvisor78 $
Destinia.com
FindHotel
eDreams78 $
ZenHotels.com
Отзыв написан 9 июля 2020 г.

Бронировала через Booking заморозили сумму, которую потом возвращает отель. Но, за 2 месяца возврат так и не произошёл. Администратор говорит, что ничего такого быть не может, и букинг не высылаем им деньги никакие.

Дата пребывания: май 2020 г.
Спасибо, Юлия С!
Ответ руководства:Ответ написан 17 июля 2020 г.

Уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за выбор отеля Villa Lepremier. Мы общались с Вами неоднократно и объясняли, что отель не делал преавторизацию ( в период карантина Booking не предоставлял доступ к данным кредитных карт) с Вашей банковской карты. Поэтому, мы не можем вернуть вам деньги. Если у Вас по прежнему есть вопросы, свяжитесь, пожалуйста, с нами и мы попытаемся Вам помочь.
С уважением, команда Villa Le Premier.

Отзыв написан 21 июня 2020 г. через мобильное устройство

Посетили данное место впервые. Спасибо за гостеприимство! Проживали в номере 70 кв.м (2+2 дети) - комфортно! Отдельное спасибо персоналу! Чисто, просторно и достаточно удобно для пляжного отдыха. Успехов!

Дата пребывания: июнь 2020 г.
1  Спасибо, tomjV4020SA!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Посещали дельфинарий и решили остановиться в данном отеле. Находится возле моря, не на первой линии, как уже кто- то писал в отзывах, но с нашего балкона море было видно, а идти до него ровно 2 минуты.
На ресепшене встретила доброжелательная девушка, мужчина (возможно охранник) показал куда можно поставить машину на паркинг. Заселялись около 8 вечера , не смотря на это сделали в ресторане заказ и нам приготовили ужин. Пока ужинали нам застелили для ребенка раскладное кресло в номере.
Завтрак поразил обилием блюд, были и традиционные сосиски с омлетом и красная рыба и мясная нарезка и сырная , срки, кофе , чаи, все вкусное и поданное с улыбкой.
Номер достаточно большой, с удобной кроватью и большим телевизором. Тмеется балком. Ремонт сделан чересчур по- богатому, но мы это видели , когда делали бронирование.
В ванной дорогая сантехника и хорошие туалетные принадлежности.
Место , где расположен отель тихое , ездят в основном только те, кто проживает неподалеку. Автомобильный навигатор не смог найти это место, помогли карты гугл.
Хороший отель, особенно по зимнему тарифу

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, DimonVin!
DeleMar, Менеджер по связям с общественностью в Вилла Ле Премьер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Уважаемый Дмитрий! Благодарим Вас за высокую оценку номера и отеля. Мы искренне признательны Вам за оставленный отзыв. С нетерпением ждём новых встреч с Вами!
С уважением, команда отеля Вилла Ле Премьер.

Отзыв написан 8 января 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхал с семьей на Новый Год и вернулись на рождество,очень понравилось. Персонал супер. Очень чистый номер и классная кухня. Обслуживали быстро заказал экскурсию по городу , понравилось. Рекомендую.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, igor G!
Отзыв написан 18 декабря 2018 г.

Ощущение, что оказался в уютном дворце или замке! Касательно архитектуры интерьера и экстерьера, тут всё выполнено изысканно, дорого и со вкусом! Очень интересный отель недалеко от моря, жаль что не первая линия....

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, pilot2ooo!