“Замечательное место”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все было очень вкусно, подали блюда почти моментально, супер приятный персонал. Рекомендую! P.S. В наличии отличный домашний лимонад)

Спасибо, Romeo P!
Resta R, Управляющий в Тавернетта, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Romeo P, спасибо за приятный отзыв!)
Надеюсь увидеть вас вновь

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Было с подругой. Все очень понравилось. Был праздник для вкусовых рецепторов. У нас была отличная официантка, очень понравилось обслуживание. Блюда были готовы очень быстро. Повара молодцы. От десертов были в полном восторге.

Спасибо, Elena1785!

Elena1785, спасибо за прекрасный отзыв!)
Надеюсь вновь увидеть вас в Тавернетте

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прочёл много положительных комментариев, сходил перекусить ( суп, основное блюдо 350 гривен). Суп «просто» вкусный, основное блюдо так себе.
Официанты как мне показалось, не работают. Вот у меня осталось на столе недоеденное последнее блюдо, которое я отодвинул на середину стола , тем самым показав, что я закончил, мне кажется официант , должен подойти, спросить, может ли он забрать тарелку, и почему я не доел (второй вопрос необязателен), просто заберите тарелку и я как раз попрошу счёт, а не буду «долго» выжидать официанта , когда он пойдёт мимо. После он предложил десерт, вот тут уже было бы уместно вначале спросить, почему я не доел, может мне не понравилось, а потом уже предлагать десерт.
Из плюсов отмечу живую музыку, и приятную атмосферу. Но это всего лишь обертка конфетки, а сама конфетка (еда и обслуживание) пойдёт.
Успехов вам и вашему делу.

2  Спасибо, Максим О!

Максим О, cпасибо за Ваш отзыв! Мы проработали Ваш отзыв с командой, чтобы улучшить наше обслуживание. Весь июль у нас Gastroli La Piadina Italiana. Каждую субботу шеф-повара нашей компании во главе с Саввой Либкиной готовят пьядину - лепешку с начинками родом из Италии. Предлагаю вам присоединится и попробовать нашу итальянскую гостью. Буду рад увидеть Вас вновь в нашей Тавернетте.

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с подругой пообедать- обслуживание очень медленное, официанта нужно постоянно звать, лед просили несколько раз.. Еда тоже разочаровала.. трюфельное масло указано только в меню- в блюдах не ощущалось и аромата не было.. обычно было душевнее и вкуснее‍♀️

Спасибо, MynameisNata!

MynameisNata, спасибо за отзыв!
Мы с командой проработали описанные ситуации, чтобы ускорить и улучшить обслуживание.
Весь июль у нас Gastroli La Piadina Italiana: каждую субботу шеф-повара нашей компании во главе с Саввой Либкиной готовят пьядину - лепешку с начинками родом из Италии.
Предлагаю вам присоединится и попробовать нашу La Piadina Italiana.
Буду рад увидеть Вас вновь в Тавернетте.

Отзыв написан 9 июня 2018 г.

В Тавернетту я шла подготовленной. После некоторых здешних отзывов, ожидала увидеть баснословных цен и очень внимательна была к работе официантов, которые, опять же как некоторые писали, не гостеприимны и не радушны.

Эти два утверждения оказались абсолютно неверными. Цены - да, это не цены Макдональдса, но это и не фаст-фуд. Стоимость блюд абсолютно оправдана, учитывая и качество продуктов, и процесс приготовления.

По официантам - была с маленьким племянником. Такого внимания и доброжелательности к детям я еще не видела. И поулыбались, и поболтали, и комплимент от ресторана подарили, и за руку по залу поводили... Спасибо!!! было очень приятно:)

В ресторан шла целенаправленно попробовать разрекламированные Либкиным равиоли с кальмаром. Вот очень-очень вкусно! От себя порекомендую фирменную паленту. Попробуйте, это же ж очень вкусно, хотя и обычная кукурузная каша, правда, итальянская:)

Спасибо, Тавернетта! Еще вернусь!

Спасибо, _mishina_ua!
Resta R, Управляющий в Тавернетта, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июня 2018 г.

Добрый день, mishina_ua.
Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку "Тавернетты".
Будем рады видеть Вас вновь!:)

Путешественники, которые просмотрели Тавернетта, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Тавернетта? Поделитесь впечатлениями!