“Tavernetta”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ужин удался! Это было божественно! Все, кроме поющего мужчины, было отвратительно громко, но не долго! Блюда наслаждение! С выбором вина мы промахнулись, розовое нам не очень поправилось. Атмосфера приятная, праздничная. Благодарность официанту Славе, он заполнял все паузы! Спасибо

1  Спасибо, Rluna7!
Resta R, Управляющий в Тавернетта, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Rluna7, спасибо за прекрасный отзыв!)
Буду рад увидеть вас вновь.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все было очень вкусно, подали блюда почти моментально, супер приятный персонал. Рекомендую! P.S. В наличии отличный домашний лимонад)

Спасибо, Romeo P!

Romeo P, спасибо за приятный отзыв!)
Надеюсь увидеть вас вновь

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Было с подругой. Все очень понравилось. Был праздник для вкусовых рецепторов. У нас была отличная официантка, очень понравилось обслуживание. Блюда были готовы очень быстро. Повара молодцы. От десертов были в полном восторге.

Спасибо, Elena1785!

Elena1785, спасибо за прекрасный отзыв!)
Надеюсь вновь увидеть вас в Тавернетте

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прочёл много положительных комментариев, сходил перекусить ( суп, основное блюдо 350 гривен). Суп «просто» вкусный, основное блюдо так себе.
Официанты как мне показалось, не работают. Вот у меня осталось на столе недоеденное последнее блюдо, которое я отодвинул на середину стола , тем самым показав, что я закончил, мне кажется официант , должен подойти, спросить, может ли он забрать тарелку, и почему я не доел (второй вопрос необязателен), просто заберите тарелку и я как раз попрошу счёт, а не буду «долго» выжидать официанта , когда он пойдёт мимо. После он предложил десерт, вот тут уже было бы уместно вначале спросить, почему я не доел, может мне не понравилось, а потом уже предлагать десерт.
Из плюсов отмечу живую музыку, и приятную атмосферу. Но это всего лишь обертка конфетки, а сама конфетка (еда и обслуживание) пойдёт.
Успехов вам и вашему делу.

2  Спасибо, Максим О!

Максим О, cпасибо за Ваш отзыв! Мы проработали Ваш отзыв с командой, чтобы улучшить наше обслуживание. Весь июль у нас Gastroli La Piadina Italiana. Каждую субботу шеф-повара нашей компании во главе с Саввой Либкиной готовят пьядину - лепешку с начинками родом из Италии. Предлагаю вам присоединится и попробовать нашу итальянскую гостью. Буду рад увидеть Вас вновь в нашей Тавернетте.

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с подругой пообедать- обслуживание очень медленное, официанта нужно постоянно звать, лед просили несколько раз.. Еда тоже разочаровала.. трюфельное масло указано только в меню- в блюдах не ощущалось и аромата не было.. обычно было душевнее и вкуснее‍♀️

Спасибо, MynameisNata!

MynameisNata, спасибо за отзыв!
Мы с командой проработали описанные ситуации, чтобы ускорить и улучшить обслуживание.
Весь июль у нас Gastroli La Piadina Italiana: каждую субботу шеф-повара нашей компании во главе с Саввой Либкиной готовят пьядину - лепешку с начинками родом из Италии.
Предлагаю вам присоединится и попробовать нашу La Piadina Italiana.
Буду рад увидеть Вас вновь в Тавернетте.

Путешественники, которые просмотрели Тавернетта, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Тавернетта? Поделитесь впечатлениями!