“всё хуже”

1 отзыв
common_n_restaurant_reviews_1bd8 4 благодарности
“всё хуже”
Отзыв написан 31 октября 2012

всё хуже и хуже... а жаль, раньше мы часто сюда ходили. хоть и на базаре ресторан, да и вроде, говорят, в этом здании еще и электроподстанция какая-то... но это всё ерунда. мы ж не живем там, это пусть работников облучает!!!

но вот то, что обслуживание совсем плохое, да еда через раз то пережженная, то сырая... это уже ни в какие ворота! где вы персонал только берете?!

• Посетили в Октябре 2012

1 отзыв
common_n_restaurant_reviews_1bd8 5 благодарностей
“Не советую”
Отзыв написан 10 июля 2012

Больше в это заведение не пойдем.
Были в Pomodoro пол года назад, все нравилось – и уютно, и вкусно, и официанты вежливые.
И второй раз посетили заведение вчера. Праздновали День Рождения друга.
Блюда, которые заказали – так себе, очень маленькие порции на больших тарелках…..

Заказанный шашлык оказался сырым, с кровью.
Вино принесли Чилийское, которое обжигало, т.е. больше было похоже на водку, хотя на бутылке было написано 12,5 град.
Бутылку не допили, выпили по пару глотков, после чего почувствовали себя плохо.

Мужу и мне всю ночь плохо, у мужа - температура 38,5….
Тошнота, сильная рвота, растройство желудка, слабость.
Погуляли…..

12 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 13 благодарностей
“Лучшая пицца в Одессе”
Отзыв написан 2 июля 2012

Замечательный ресторан! Очень вкусная пицца, она печется в элекродуховке, но по вкусу она, как из печки на дровах. Всегда свежайшие продукты, очень вкусные салаты, мясо и овощи с гриля изумительны. Рекомендую десерты! Единственный недостаток ресторана, его месторасположение, возле рынка, но оказавшись в уютной и очень чистой обстановке, об этом недостатке забываешь и возвращаешься сюда снова.

• Посетили в Июне 2012
1 Спасибо, Naolle!

Путешественники, которые просмотрели Семейное кафе - пиццерия Pomodoro, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Семейное кафе - пиццерия Pomodoro? Поделитесь впечатлениями!