“Пицца холодная,соус не привезли!”

Семейное кафе - пиццерия Pomodoro
Рейтинг № 957 из 1 490 Рестораны в Одессе
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Услуги: Доставка
Услуги: Доставка
Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Заказали 2 соуса: чесночный и Чили
Чесночный не привезли,пицца холодная
Больше заказывать не будем!!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 378vladab!
Pomodoro_Odessa, Маркетинг в Семейное кафе - пиццерия Pomodoro, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения всей нашей командой за испорченное впечатление. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные, администратор заведения свяжется с вами для исправления сложившейся ситуации. Хорошего вечера!)

Отзыв написан 21 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Хотела заказать пиццу через сайт домой, но оказалось, что доставка осуществляется только при заказе от 200 грн. Очень странная логика. Я буду есть одна, мне маленькой пиццы хватит с головой, но она стоит меньше двухсот гривен. Поэтому заказ мне не доставят. Оставили голодной. Спасибо.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, pankovva!
Pomodoro_Odessa, Администратор в Семейное кафе - пиццерия Pomodoro, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 ноября 2019 г.

Добрый день! Не могли бы вы оставить свой номер телефона? Мы хотим подробнее разобраться в ситуации.
К сожалению, у нас действительно нет платной доставки. Есть минимальная сумма заказа для определённого района. Мы хотим поблагодарить вас за то, что вы обратили внимание на неточность формулировки про доставку на сайте.
Очень ждём ваш номер, чтобы исправить впечатление и привезти специальный комплимент от Pomodoro!

Отзыв написан 18 октября 2019 г.

Нам все понравилось, быстрое обслуживание, вкусная еда, отличные сервис и местоположение)) Если вам нужно вкусно покушать - вам сюда)

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Olga K!
Pomodoro_Odessa, Администратор в Семейное кафе - пиццерия Pomodoro, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2019 г.

Здравствуйте! Спасибо вам за отличный отзыв и рекомендации! Ждем вас снова в гости:)

Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Очень вкусная кухня, приятная атмосфера в заведении. Спасибо персоналу) Рекомендую данное заведение всем!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Елена Р!
Pomodoro_Odessa, Администратор в Семейное кафе - пиццерия Pomodoro, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2019 г.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Будем очень ждать вас в гости снова:)

Отзыв написан 7 октября 2019 г.

Отличный ресторан для отдыха, были с мужем на годовщине свадьбы, все очень понравилось, все вкусно, хорошее обслуживание, буду рекомендовать друзьям! Спасибо за хорошо проведённое время!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Виктория Г!

Здравствуйте! Это вам спасибо за то, что оставили такой солнечный отзыв! Ждем вас в гости снова:)

Путешественники, которые просмотрели Семейное кафе - пиццерия Pomodoro, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Семейное кафе - пиццерия Pomodoro? Поделитесь впечатлениями!