Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
18delfin18
Херсон, Украина

Отличный отель, отличное питание

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 1 дек. 2020 г.
Месторасположение прекрасное, очень удобно добираться до любой точки Одессы, номера просторные, все необходимое есть. Чисто. Уборка в номерах есть. Персонал приветливый. Отдельным пунктом выделю питание, которым остались очень довольны. Все вкусно и красиво. Отдельная благодарность официантке Екатерине за внимательность, профессионализм и дружелюбие.
Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Возникли проблемы с этим отзывом?
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 1 дек. 2020 г.
Уважаемый 18delfin18! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт и за такую высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! С нетерпением будем ждать Вашего нового визита! С уважением, Бычков Андрей, управляющий отелем Моцарт.
The Bristol Hotel Exterior
Exterior
    5 651 руб
0.6 км от: Моцарт Отель
Бесплатная парковка
Общий вид номера категории "Стандарт twin"
    3 740 руб
Exterior View
    4 855 руб
0.3 км от: Моцарт Отель
Показать другие отели в Одессе
Отзыв написан 14 ноября 2020 г.

Как для Одессы - неплохой вариант. 1200 гривен номер стандарт. Вся мебель и техника исправны. Есть сейф. Прекрасное месторасположение: в 30 метрах от оперы, 200 метров от мэрии и бульвара. Завтраки оплачиваются отдельно.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, konstantinukraine!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 ноября 2020 г.

Уважаемый Константин!

Благодарим Вас за положительный отзыв и оценку работы нашей команды! Мы очень
ценим мнение наших гостей и постоянно работаем над улучшением нашего сервиса! Надеемся, что
во время Вашего следующего визита в Одессу Вы вновь выберете Моцарт. С уважением, Андрей Бычков, управляющий
отелем Моцарт

Отзыв написан 13 ноября 2020 г.

Отель великолепный, у нас был номер с терассой, обстановка уютная, это я и ценю. Еще бы приехала именно в этот номер, очень понравился дизайн: окна в крыше, с терассы видно море и огни города, расположение тоже отличное.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, zachemel2020!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2020 г.

Уважаемая Zachemel2020! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт и за такую высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! С нетерпением будем ждать Вашего нового визита! С уважением, Бычков Андрей, управляющий отелем Моцарт.

Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Останавливались с семьей в отеле дважды: в сентябре и в октябре. Почему повторили выбор отеля снова? Потому, что расположение, атмосфера и невероятно приветливая встреча гостей в этом отеле позволяет как отдохнуть (для тех, кто приехал отдыхать), так и полноценно настроиться на рабочий лад в командировке. Уютно, тихо, интеллигентно.
Отдельного внимания заслуживает организация питания. Кухня отличная. Хотим выразить свою искреннюю благодарность официантке Екатерине - невероятной труженице, которая умеет создать атмосферу абсолютного комфорта, помочь с выбором блюд, на высоком профессиональном уровне разбирается в тонкостях кулинарии.
Спасибо, Вам, Катюша! Такие профессиональные сотрудники как Вы помогают снова и снова останавливать свой выбор на отеле "Моцарт" в Одессе.
А также выражаем благодарность работникам ресепшн и специалистам по парковке. Профессионалы высокого уровня!
Отель "Моцарт" в Одессе - рекомендуем.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Наталья Ч!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2020 г.

Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт и за такую высокую оценку! Нам очень приятно, что вы отметили расположение отеля, номера и работу нашего персонала. Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! С нетерпением будем ждать Вашего нового визита!
С уважением, Бычков Андрей, управляющий отелем Моцарт

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Хороший отель был когда то. Считаю что Вам нужен косметический ремонт. Кухня отличная. Обслуживание хорошее. Горничная на следующий день, забыла обновить бутылку с водой. Пробыл в отёле 2 ночи. Есть парковка.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, MUZ P!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2020 г.

Уважаемый Slotin2! Благодарю Вас за выбор отеля Моцарт! Мы очень рады, что Вам понравилась наша кухня и обслуживание! В нашем отеле вода предоставляется комплиментарно в номер только в день заезда. Мы обязательно обратим внимание на указанный Вами недостаток. Мы будем рады приветствовать Вас снова среди наших гостей. С наилучшими пожеланиями, Бычков Андрей, управляющий отеля Моцарт

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Уютный отель. Хорошее расположение. Рядом знаменитый оперный театр. Доброжелательный персонал. Есть все, что необходимо для отдыха. Хороший ресторан, где можно позавтракать, поужинать. Скидка для проживающих в отеле.

Спасибо, Ирина С!

Уважаемый Isn280465! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт во время Вашего визита в Одессу. Мы очень рады, что Вам понравилось расположение нашего отеля, отметили наш персонал и еду в ресторане. Мы будем рады приветствовать Вас снова среди наших гостей.
С наилучшими пожеланиями, Бычков Андрей, управляющий отеля Моцарт