Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Сона П

Если заказываете номер для молодых, в подарок бутылка шампанского и фрукты

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 2 дек. 2020 г.
Чисто и уютно, при заказе для молодых можно провести фотосессию в отели, и номер с видом на Оперный театр. Есть свой ресторан, весь персонал придерживается правил карантина. Очень красивый интерьер, вкусный завтрак. Есть мини-бар, сейф.
Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 2 дек. 2020 г.
Уважаемый Гость ! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт и за такую высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! С нетерпением будем ждать Вашего нового визита! С уважением, Бычков Андрей, управляющий отелем Моцарт
Go to your Happy Price
    5 151 руб
The Bristol Hotel Exterior
    10 097 руб
  • Vio.com
Бесплатная парковка
Общий вид номера категории "Стандарт twin"
    3 956 руб
    12 252 руб
8.1 км от: Моцарт Отель
Бассейн
Показать другие отели в Одессе
Отзыв написан 1 декабря 2020 г.

Месторасположение прекрасное, очень удобно добираться до любой точки Одессы, номера просторные, все необходимое есть. Чисто. Уборка в номерах есть. Персонал приветливый. Отдельным пунктом выделю питание, которым остались очень довольны. Все вкусно и красиво. Отдельная благодарность официантке Екатерине за внимательность, профессионализм и дружелюбие.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, 18delfin18!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 декабря 2020 г.

Уважаемый 18delfin18! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт и за такую высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! С нетерпением будем ждать Вашего нового визита! С уважением, Бычков Андрей, управляющий отелем Моцарт.

Отзыв написан 14 ноября 2020 г.

Как для Одессы - неплохой вариант. 1200 гривен номер стандарт. Вся мебель и техника исправны. Есть сейф. Прекрасное месторасположение: в 30 метрах от оперы, 200 метров от мэрии и бульвара. Завтраки оплачиваются отдельно.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, konstantinukraine!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 ноября 2020 г.

Уважаемый Константин!

Благодарим Вас за положительный отзыв и оценку работы нашей команды! Мы очень
ценим мнение наших гостей и постоянно работаем над улучшением нашего сервиса! Надеемся, что
во время Вашего следующего визита в Одессу Вы вновь выберете Моцарт. С уважением, Андрей Бычков, управляющий
отелем Моцарт

Отзыв написан 13 ноября 2020 г.

Отель великолепный, у нас был номер с терассой, обстановка уютная, это я и ценю. Еще бы приехала именно в этот номер, очень понравился дизайн: окна в крыше, с терассы видно море и огни города, расположение тоже отличное.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, zachemel2020!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2020 г.

Уважаемая Zachemel2020! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт и за такую высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! С нетерпением будем ждать Вашего нового визита! С уважением, Бычков Андрей, управляющий отелем Моцарт.

Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Останавливались с семьей в отеле дважды: в сентябре и в октябре. Почему повторили выбор отеля снова? Потому, что расположение, атмосфера и невероятно приветливая встреча гостей в этом отеле позволяет как отдохнуть (для тех, кто приехал отдыхать), так и полноценно настроиться на рабочий лад в командировке. Уютно, тихо, интеллигентно.
Отдельного внимания заслуживает организация питания. Кухня отличная. Хотим выразить свою искреннюю благодарность официантке Екатерине - невероятной труженице, которая умеет создать атмосферу абсолютного комфорта, помочь с выбором блюд, на высоком профессиональном уровне разбирается в тонкостях кулинарии.
Спасибо, Вам, Катюша! Такие профессиональные сотрудники как Вы помогают снова и снова останавливать свой выбор на отеле "Моцарт" в Одессе.
А также выражаем благодарность работникам ресепшн и специалистам по парковке. Профессионалы высокого уровня!
Отель "Моцарт" в Одессе - рекомендуем.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Наталья Ч!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2020 г.

Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт и за такую высокую оценку! Нам очень приятно, что вы отметили расположение отеля, номера и работу нашего персонала. Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! С нетерпением будем ждать Вашего нового визита!
С уважением, Бычков Андрей, управляющий отелем Моцарт

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Хороший отель был когда то. Считаю что Вам нужен косметический ремонт. Кухня отличная. Обслуживание хорошее. Горничная на следующий день, забыла обновить бутылку с водой. Пробыл в отёле 2 ночи. Есть парковка.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, MUZ P!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2020 г.

Уважаемый Slotin2! Благодарю Вас за выбор отеля Моцарт! Мы очень рады, что Вам понравилась наша кухня и обслуживание! В нашем отеле вода предоставляется комплиментарно в номер только в день заезда. Мы обязательно обратим внимание на указанный Вами недостаток. Мы будем рады приветствовать Вас снова среди наших гостей. С наилучшими пожеланиями, Бычков Андрей, управляющий отеля Моцарт