Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Янина М
Николаев, Украина

Чудесный отдых!)

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 4 янв. 2021 г.
Отличное расположение, центр города. Множество интересных локаций в пешей доступности. Персонал вежливый, приветливый, готов оказать любую услугу. Уютный номер. Тишина в отеле. Прекрасный вид из окна/
Дата пребывания: декабрь 2020 г.
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 6 янв. 2021 г.
Уважаемый Voyage392793! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт во время Вашего визита в Одессу. Мы очень рады, что Вам понравилось расположение нашего отеля, отметили наш персонал и сервис. Мы будем рады приветствовать Вас снова среди наших гостей.
С наилучшими пожеланиями, Бычков Андрей, управляющий отеля Моцарт
The Bristol Hotel Exterior
    8 497 руб
0.4 км от: Моцарт Отель
Бесплатная парковка
Общий вид номера категории "Стандарт twin"
    3 939 руб
    12 221 руб
8.1 км от: Моцарт Отель
Бассейн
Показать другие отели в Одессе
Отзыв написан 18 декабря 2020 г.

Периодически останавливаюсь в Моцарте. Всегда все отлично - идеально чисто и приветливый персонал. При наличии места, есть возможность припарковать авто прямо у входа в отель. Часто это удается даже в сезон.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, sergii2017!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 декабря 2020 г.

Уважаемый sergii2017! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт и за такую высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! С нетерпением будем ждать Вашего нового визита! С уважением, Бычков Андрей, управляющий отелем Моцарт.

Отзыв написан 2 декабря 2020 г.

Чисто и уютно, при заказе для молодых можно провести фотосессию в отели, и номер с видом на Оперный театр. Есть свой ресторан, весь персонал придерживается правил карантина. Очень красивый интерьер, вкусный завтрак. Есть мини-бар, сейф.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, _S5499TP!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 декабря 2020 г.

Уважаемый Гость ! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт и за такую высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! С нетерпением будем ждать Вашего нового визита! С уважением, Бычков Андрей, управляющий отелем Моцарт

Отзыв написан 1 декабря 2020 г.

Месторасположение прекрасное, очень удобно добираться до любой точки Одессы, номера просторные, все необходимое есть. Чисто. Уборка в номерах есть. Персонал приветливый. Отдельным пунктом выделю питание, которым остались очень довольны. Все вкусно и красиво. Отдельная благодарность официантке Екатерине за внимательность, профессионализм и дружелюбие.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 18delfin18!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 декабря 2020 г.

Уважаемый 18delfin18! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт и за такую высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! С нетерпением будем ждать Вашего нового визита! С уважением, Бычков Андрей, управляющий отелем Моцарт.

Отзыв написан 14 ноября 2020 г.

Как для Одессы - неплохой вариант. 1200 гривен номер стандарт. Вся мебель и техника исправны. Есть сейф. Прекрасное месторасположение: в 30 метрах от оперы, 200 метров от мэрии и бульвара. Завтраки оплачиваются отдельно.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, konstantinukraine!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 ноября 2020 г.

Уважаемый Константин!

Благодарим Вас за положительный отзыв и оценку работы нашей команды! Мы очень
ценим мнение наших гостей и постоянно работаем над улучшением нашего сервиса! Надеемся, что
во время Вашего следующего визита в Одессу Вы вновь выберете Моцарт. С уважением, Андрей Бычков, управляющий
отелем Моцарт

Отзыв написан 13 ноября 2020 г.

Отель великолепный, у нас был номер с терассой, обстановка уютная, это я и ценю. Еще бы приехала именно в этот номер, очень понравился дизайн: окна в крыше, с терассы видно море и огни города, расположение тоже отличное.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, zachemel2020!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2020 г.

Уважаемая Zachemel2020! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт и за такую высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! С нетерпением будем ждать Вашего нового визита! С уважением, Бычков Андрей, управляющий отелем Моцарт.