Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Khrystyna X
Киев, Украина

Очень комфортно и удобное расположение!

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 19 февр. 2021 г.
Понравился отель и работа персонала, очень приветливые! Быстренько заселили в номер, чистый и просторный номер, реально кайфонула что такая тишина! Да ещё и есть СПА! И не просто СПА, а частный для вас, где вы можете отдохнуть и расслабиться с любимым человеком наедине, в джакузи, сауне, даже спорт зал! Рекомендую для посещения, потому что в самом центре, приемлемая цена, и комфорт!
Дата пребывания: февраль 2021 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 19 февр. 2021 г.
Уважаемая khrystynax! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт во время Вашего визита в Одессу! Мы искренне рады, что Вам понравился наш отель и надеемся вскоре вновь приветствовать Вас в отеле Моцарт! С уважением, Бычков Андрей, управляющий отелем Моцарт.
    8 308 руб
Exterior
    6 420 руб
0.6 км от: Моцарт Отель
Бесплатная парковка
Общий вид номера категории "Стандарт twin"
    4 323 руб
  • StayForLong
    2 386 руб
  • StayForLong
5.2 км от: Моцарт Отель
Показать другие отели в Одессе
Отзыв написан 8 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Решила в свой юбилей поехать в Одессу и остановиться в спа-отеле. Мой выбор пал на отель "Моцарт" и я не единой минуты не пожалела об этом. Чистые светлые комфортные теплые номера (зимой это очень важно), вежливый персонал, бонусы в виде раннего поселения и позднего выселения в 18.30, 50% скидка на 3-й день проживания, бонусное посещение спа-зоны с финской сауной и джакузи, 10% скидка на меню ресторана "Моцарт". Вобщем, о лучшем подарке на свой юбилей я и не мечтала. Спасибо огромное! Рекомендую всем!

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Ольга Г!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 февраля 2021 г.

Уважаемый _Q6271JM! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт и за такую высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! С нетерпением будем ждать Вашего нового визита! С уважением, Бычков Андрей, управляющий отелем Моцарт.

Отзыв написан 4 января 2021 г.

Отличное расположение, центр города. Множество интересных локаций в пешей доступности. Персонал вежливый, приветливый, готов оказать любую услугу. Уютный номер. Тишина в отеле. Прекрасный вид из окна/

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, Voyage392793!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2021 г.

Уважаемый Voyage392793! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт во время Вашего визита в Одессу. Мы очень рады, что Вам понравилось расположение нашего отеля, отметили наш персонал и сервис. Мы будем рады приветствовать Вас снова среди наших гостей.
С наилучшими пожеланиями, Бычков Андрей, управляющий отеля Моцарт

Отзыв написан 18 декабря 2020 г.

Периодически останавливаюсь в Моцарте. Всегда все отлично - идеально чисто и приветливый персонал. При наличии места, есть возможность припарковать авто прямо у входа в отель. Часто это удается даже в сезон.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, sergii2017!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 декабря 2020 г.

Уважаемый sergii2017! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт и за такую высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! С нетерпением будем ждать Вашего нового визита! С уважением, Бычков Андрей, управляющий отелем Моцарт.

Отзыв написан 2 декабря 2020 г.

Чисто и уютно, при заказе для молодых можно провести фотосессию в отели, и номер с видом на Оперный театр. Есть свой ресторан, весь персонал придерживается правил карантина. Очень красивый интерьер, вкусный завтрак. Есть мини-бар, сейф.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, _S5499TP!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 декабря 2020 г.

Уважаемый Гость ! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт и за такую высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! С нетерпением будем ждать Вашего нового визита! С уважением, Бычков Андрей, управляющий отелем Моцарт

Отзыв написан 1 декабря 2020 г.

Месторасположение прекрасное, очень удобно добираться до любой точки Одессы, номера просторные, все необходимое есть. Чисто. Уборка в номерах есть. Персонал приветливый. Отдельным пунктом выделю питание, которым остались очень довольны. Все вкусно и красиво. Отдельная благодарность официантке Екатерине за внимательность, профессионализм и дружелюбие.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, 18delfin18!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 декабря 2020 г.

Уважаемый 18delfin18! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт и за такую высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! С нетерпением будем ждать Вашего нового визита! С уважением, Бычков Андрей, управляющий отелем Моцарт.