Самые низкие цены за проживание
Agoda.com
Никакой комиссии за бронирование
Vio.com
ZenHotels.com
5 501 руб
Ирина Чижик
Дитятки, Украина

Все самое плохое случилось в конце.

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 8 мар. 2021 г.
Номер мне понравился, массаж и спа тоже, все было комфортно. Но процесс выезда из отеля испортил все. Я прожила в отеле 4 дня. За это время никто не предупредил меня устно либо в виде таблички, что завтраки не входят в стоимость проживания. Ни на рецепции, ни в ресторане, ни на сайте - нигде информации об этом нет. Да, я сама могла спросить, это моя часть ответственности. Просто не могла предположить, что в отеле с 4 звездами завтрак не входит в стоимость и об этом не сообщают. О том, что я должна неожиданно заплатить почти 1000 грн, на рецепции мне сообщила сотрудница Алена Жирнова (или Жиркова). При чем сообщила в некорректной форме: "У меня записано, что Вам про это должны были сказать". Но не сказали. Без попытки взять на себя хотя бы часть ответственности отеля - "Да, у нас об этом нигде не написано, официанты не предупреждают, не спрашивают гостя, хочет ли он рассчитаться сейчас или записать на номер" - ничего такого Алена не сказала! Нет, меня не предупреждали и я бы не стала есть завтрак на выбор, если бы знала, что его стоимость 240 грн. А фраза Алены: "Мне очень жаль, что Вы не расслышали или не поняли", то есть прямое обвинение, что это со мной что-то не так, меня взбесила просто неимоверно! Только то, что я спешила на поезд, остановило меня от дальнейших действий. Все впечатление от отдыха было испорчено. Научите Алену (возможно, и других сотрудников) не обвинять гостей в созданные Вашими бизнес-процессами неудобствах. И неплохо было бы информировать гостя в ресторане, что завтрак в стоимость не входит. Хотя бы однажды.
Дата пребывания: март 2021 г.
Совет по выбору номера: Окна моего номера выходили на улицу, это, конечно, шумновато, если с открытым окном.
3,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковНомера
2,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Андрей Бычков, Генеральный директор в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 15 мар. 2021 г.
Уважаемая Ирина!
Спасибо Вам за выбор отеля Моцарт и за Ваш подробный отзыв. Мы рады, что Вам понравился номер, в котором Вы проживали, СПА и прочие наши доп. услуги.
Поводу Вашего замечания о завтраках. Мы придерживаемся мнения, что правильнее всегда дать гостю возможность выбора, брать завтрак в отеле, или не брать. Поэтому на всех ресурсах завтрак является дополнительной опцией. На том ресурсе, на котором Вы делали бронь также есть несколько вариантов (с завтраком и без него) и Вы выбрали опцию, где завтрак не включён.
Нам очень жаль, что, с Ваших слов, при заселении администратор Вам не сообщила о том, что завтраки не входят в пакет услуг, который Вы заказали. Предупреждение гостя о завтраках является обязательным правилом для администратора при заселении гостя и мы обязательно ещё раз сделаем на этом акцент при обучении наших сотрудников, чтобы избежать подобных неприятных ситуаций в будущем.
Приносим Вам свои извинения и будем рады вновь приветствовать Вас среди наших гостей.
С наилучшими пожеланиями, Бычков Андрей, управляющий отелем Моцарт
  • StayForLong
5.2 км от: Моцарт Отель
Обслуживание номеров
Показать другие отели в Одессе
Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Мы воспользовались пакетом "романтический". За сравнительно небольшую цену мы получили отдых в СПА, массаж, прекрасный ужин в ресторане, где нас обслуживала очень внимательная официантка. Безумно вкусно. В номере мы включали кондиционер, поэтому в общей комнате и коридоре была комфортная температура. В спальне есть выход на терассу, поэтому там было слегка прохладно, но мы все отрегулировали, одеяла теплые, все замечательно. Завтрак принесли нам в номер, тоже очень сытно получилось.
Всего один вечер, но давно так не отдыхали. Спасибо

1  Спасибо, leonidy779!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2021 г.

Уважаемый leonidy779! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт во время Вашего визита в Одессу! Мы искренне рады, что Вам понравился наш отель и надеемся вскоре вновь приветствовать Вас в отеле Моцарт! С уважением, Бычков Андрей, управляющий отелем Моцарт.

Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Понравился отель и работа персонала, очень приветливые! Быстренько заселили в номер, чистый и просторный номер, реально кайфонула что такая тишина! Да ещё и есть СПА! И не просто СПА, а частный для вас, где вы можете отдохнуть и расслабиться с любимым человеком наедине, в джакузи, сауне, даже спорт зал! Рекомендую для посещения, потому что в самом центре, приемлемая цена, и комфорт!

Спасибо, khrystynax!

Уважаемая khrystynax! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт во время Вашего визита в Одессу! Мы искренне рады, что Вам понравился наш отель и надеемся вскоре вновь приветствовать Вас в отеле Моцарт! С уважением, Бычков Андрей, управляющий отелем Моцарт.

Отзыв написан 8 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Решила в свой юбилей поехать в Одессу и остановиться в спа-отеле. Мой выбор пал на отель "Моцарт" и я не единой минуты не пожалела об этом. Чистые светлые комфортные теплые номера (зимой это очень важно), вежливый персонал, бонусы в виде раннего поселения и позднего выселения в 18.30, 50% скидка на 3-й день проживания, бонусное посещение спа-зоны с финской сауной и джакузи, 10% скидка на меню ресторана "Моцарт". Вобщем, о лучшем подарке на свой юбилей я и не мечтала. Спасибо огромное! Рекомендую всем!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Ольга Г!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 февраля 2021 г.

Уважаемый _Q6271JM! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт и за такую высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! С нетерпением будем ждать Вашего нового визита! С уважением, Бычков Андрей, управляющий отелем Моцарт.

Отзыв написан 4 января 2021 г.

Отличное расположение, центр города. Множество интересных локаций в пешей доступности. Персонал вежливый, приветливый, готов оказать любую услугу. Уютный номер. Тишина в отеле. Прекрасный вид из окна/

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, Voyage392793!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2021 г.

Уважаемый Voyage392793! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт во время Вашего визита в Одессу. Мы очень рады, что Вам понравилось расположение нашего отеля, отметили наш персонал и сервис. Мы будем рады приветствовать Вас снова среди наших гостей.
С наилучшими пожеланиями, Бычков Андрей, управляющий отеля Моцарт

Отзыв написан 18 декабря 2020 г.

Периодически останавливаюсь в Моцарте. Всегда все отлично - идеально чисто и приветливый персонал. При наличии места, есть возможность припарковать авто прямо у входа в отель. Часто это удается даже в сезон.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, sergii2017!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 декабря 2020 г.

Уважаемый sergii2017! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт и за такую высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! С нетерпением будем ждать Вашего нового визита! С уважением, Бычков Андрей, управляющий отелем Моцарт.