Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 12.08.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Agoda.com
Показать
Expedia.com186 $
CheapTickets186 $
Travelocity186 $
Отзыв написан 21 мая 2021 г.

Великолепный персонал, внимательное отношение к гостю, приятно удивили ранним поселение и бесплатным повышением категории номера. Номерной фонд ухожен, издержки эксплуатации корректируються вовремя. Очень чисто. Атмосферно. Место расположения идеально для старинной части города, вид на оперный театр покорил полностью.

Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, R3688VW_!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 мая 2021 г.

Уважаемый R3688VW_! Спасибо, что выбрали отель Моцарт и поставили такую ​​высокую оценку! Мы очень рады, что вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита! С уважением, Андрей Бычков, управляющий отеля Моцарт

Отзыв написан 18 марта 2021 г. через мобильное устройство

Все, как и всегда, великолепно. Вокруг гулять-неперегулять.
Завтрак сделали специально для меня, выполнив все условия. Эти мелочи много для меня значат. Внимательны, чутки и добры все: портье, горничные, официанты.
Искренне благодарю.

Дата пребывания: март 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 462mariyam!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2021 г.

Уважаемый 462mariyam! Благодарю Вас за выбор отеля Моцарт! Мы искренне рады, что Вам понравился наш отель и надеемся вскоре вновь приветствовать Вас в гостинице Моцарт! С уважением, Бычков Андрей, управляющий отелем Моцарт.

Отзыв написан 8 марта 2021 г.

Номер мне понравился, массаж и спа тоже, все было комфортно. Но процесс выезда из отеля испортил все. Я прожила в отеле 4 дня. За это время никто не предупредил меня устно либо в виде таблички, что завтраки не входят в стоимость проживания. Ни на рецепции, ни в ресторане, ни на сайте - нигде информации об этом нет. Да, я сама могла спросить, это моя часть ответственности. Просто не могла предположить, что в отеле с 4 звездами завтрак не входит в стоимость и об этом не сообщают. О том, что я должна неожиданно заплатить почти 1000 грн, на рецепции мне сообщила сотрудница Алена Жирнова (или Жиркова). При чем сообщила в некорректной форме: "У меня записано, что Вам про это должны были сказать". Но не сказали. Без попытки взять на себя хотя бы часть ответственности отеля - "Да, у нас об этом нигде не написано, официанты не предупреждают, не спрашивают гостя, хочет ли он рассчитаться сейчас или записать на номер" - ничего такого Алена не сказала! Нет, меня не предупреждали и я бы не стала есть завтрак на выбор, если бы знала, что его стоимость 240 грн. А фраза Алены: "Мне очень жаль, что Вы не расслышали или не поняли", то есть прямое обвинение, что это со мной что-то не так, меня взбесила просто неимоверно! Только то, что я спешила на поезд, остановило меня от дальнейших действий. Все впечатление от отдыха было испорчено. Научите Алену (возможно, и других сотрудников) не обвинять гостей в созданные Вашими бизнес-процессами неудобствах. И неплохо было бы информировать гостя в ресторане, что завтрак в стоимость не входит. Хотя бы однажды.

Совет по выбору номера: Окна моего номера выходили на улицу, это, конечно, шумновато, если с открытым окном.
Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Ирина Ч!
Андрей Бычков, Генеральный директор в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2021 г.

Уважаемая Ирина!
Спасибо Вам за выбор отеля Моцарт и за Ваш подробный отзыв. Мы рады, что Вам понравился номер, в котором Вы проживали, СПА и прочие наши доп. услуги.
Поводу Вашего замечания о завтраках. Мы придерживаемся мнения, что правильнее всегда дать гостю возможность выбора, брать завтрак в отеле, или не брать. Поэтому на всех ресурсах завтрак является дополнительной опцией. На том ресурсе, на котором Вы делали бронь также есть несколько вариантов (с завтраком и без него) и Вы выбрали опцию, где завтрак не включён.
Нам очень жаль, что, с Ваших слов, при заселении администратор Вам не сообщила о том, что завтраки не входят в пакет услуг, который Вы заказали. Предупреждение гостя о завтраках является обязательным правилом для администратора при заселении гостя и мы обязательно ещё раз сделаем на этом акцент при обучении наших сотрудников, чтобы избежать подобных неприятных ситуаций в будущем.
Приносим Вам свои извинения и будем рады вновь приветствовать Вас среди наших гостей.
С наилучшими пожеланиями, Бычков Андрей, управляющий отелем Моцарт

Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Мы воспользовались пакетом "романтический". За сравнительно небольшую цену мы получили отдых в СПА, массаж, прекрасный ужин в ресторане, где нас обслуживала очень внимательная официантка. Безумно вкусно. В номере мы включали кондиционер, поэтому в общей комнате и коридоре была комфортная температура. В спальне есть выход на терассу, поэтому там было слегка прохладно, но мы все отрегулировали, одеяла теплые, все замечательно. Завтрак принесли нам в номер, тоже очень сытно получилось.
Всего один вечер, но давно так не отдыхали. Спасибо

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, leonidy779!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2021 г.

Уважаемый leonidy779! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт во время Вашего визита в Одессу! Мы искренне рады, что Вам понравился наш отель и надеемся вскоре вновь приветствовать Вас в отеле Моцарт! С уважением, Бычков Андрей, управляющий отелем Моцарт.

Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Понравился отель и работа персонала, очень приветливые! Быстренько заселили в номер, чистый и просторный номер, реально кайфонула что такая тишина! Да ещё и есть СПА! И не просто СПА, а частный для вас, где вы можете отдохнуть и расслабиться с любимым человеком наедине, в джакузи, сауне, даже спорт зал! Рекомендую для посещения, потому что в самом центре, приемлемая цена, и комфорт!

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, khrystynax!

Уважаемая khrystynax! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт во время Вашего визита в Одессу! Мы искренне рады, что Вам понравился наш отель и надеемся вскоре вновь приветствовать Вас в отеле Моцарт! С уважением, Бычков Андрей, управляющий отелем Моцарт.