Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Выбирали между жильем у моря и в центре города, и с выбором не промахнулись. Очень красивый отель, месторасположение прекрасное, отличный сервис, приятный персонал. В общем, была приятно удивлена и буду с удовольствием рекомендовать Моцарт друзьям и коллегам.

Спасибо, VictoriaSmulska!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2021 г.

Уважаемая,
VictoriaSmulska! Спасибо, что выбрали отель Моцарт и поставили такую высокую оценку ! Мы очень рады, что вы остались довольны пребыванием в нашем отеле и локацией! Наш персонал делает все возможное для вашего комфортного проживания. Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита! С уважением, Денис Никитин, управляющий отеля Моцарт

Отзыв написан 27 июля 2021 г.

В общем по соотношению цена/качества - лучшее, что мы видели. Долго выбирали, но служба поддержки сделала свое дело. Девушка Оксана на ресепшене помогла зарегистрироваться буквально за 1-2 минуты. Коммуникация с клиентами на высоте.
В номере чисто, водичка, бар - все присутствует. Интерьер соответствует заявленному на сайте, расположение отеля - еще один огромный плюс. Персонал - лучший, даже в 4 утра нас встречали с улыбкой на ресепшене и даже удалось поговорить - важно, чтобы чувствовать себя, как дома. Жаль, что всего на сутки заехали. Там хочется оставаться на дольше!

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Varuticus!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2021 г.

Уважаемый, Varuticus! Спасибо, что выбрали отель Моцарт! Мы очень рады, что вам понравилось расположение, сервис и комфорт нашей гостиницы. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в отеле Моцарт! С уважением, Денис Никитин, директор отеля «Моцарт».

Отзыв написан 26 июля 2021 г.

Останавливалась на два дня, номер чистый, персонал приветливый. Сам отель исторический и это чувствуется в интерьере. Самым замечательным был завтрак на открытой террасе с видом на Оперный театр, завтраки, кстати вкусные. В общем, выбрала отель за расположение и не ошиблась, весь центр а пешей доступности.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _Q324TF!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2021 г.

Уважаемый _Q324TF! Спасибо, что выбрали отель Моцарт! Мы очень рады, что вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! Наш персонал делает все возможное для вашего комфортного проживания. Мы с нетерпением ждем вашего визита! С уважением, Денис Никитин, управляющий отеля «Моцарт».

Отзыв написан 26 июля 2021 г. через мобильное устройство

Останавливалась в отеле Моцарт в командировке, в мансардном номере из которого вдалеке видно кусочек моря.

При отеле расположен отличный ресторан, с видом на оперный театр.

На стойке рассказали, что зимой можно послушать экскурсию про здание в котором находится отель

Рекомендую этот отель как для бизнес так и для туристических поездок, так как он находится в самом сердце исторического центра.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, G1687LP_!

Уважаемый гость! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт!
Мы очень рады, что Вам понравилось проживание, ресторан и наш персонал. Мы работаем для Вас!
Будем рады вновь поприветствовать Вас в отеле Моцарт!

Отзыв написан 24 июля 2021 г. через мобильное устройство

Месторасположение в самом центре! Приветливый и доброжелательный персонал , правда кроме охранников- парковщиков или кто они там….
Номер прокуренный насквозь, от ковролина несёт- просто ужас! Вся мебель и техника пошарпана и очень «уставшая»!
Возле отеля невозможно даже сделать остановку для выгрузки вещей! Не говоря о стоянке..
Охранник- парковщик при этом просто смотрит….
Не стоит этих денег!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Andrii33!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2021 г.

Уважаемый Андрей. Благодарим Вас за теплые слова о доброжелательности персонала. В номере уже запланирована генеральная уборка. Из за того, что отель находится в историческом центре Одессы, не всегда есть возможность припарковаться возле центрального входа. Мы уже провели дополнительную беседу с нашими парковщиками-охранниками. Спасибо, что поделились своими замечаниями. Благодаря Вашей обратной связи, мы каждый день работаем на улучшением нашего сервиса. Надеемся приятно Вас удивить в Ваш следующий визит. С уважением, Денис Никитин, управляющий отелем Моцарт.