Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 23.09.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 24.09.2021
Trip.com
Hotels.com52 $
Priceline57 $
getaroom.com94 $
Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Замечательный отель в центре Одессы. Все достопримечательности рядом. Обслуживание компетентное и доброжелательное. Персонал очень френдли. Поменяли бесплатно номер, выслали новой почтой забытую вещь. В общем, рекомендую как для туристов, так и для деловых поездок.

Совет по выбору номера: Если живешь в отеле есть скидка на услуги пляжа
Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, chevordov!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Уважаемый chevordov

Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Выбирали между жильем у моря и в центре города, и с выбором не промахнулись. Очень красивый отель, месторасположение прекрасное, отличный сервис, приятный персонал. В общем, была приятно удивлена и буду с удовольствием рекомендовать Моцарт друзьям и коллегам.

Спасибо, VictoriaSmulska!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2021 г.

Уважаемая,
VictoriaSmulska! Спасибо, что выбрали отель Моцарт и поставили такую высокую оценку ! Мы очень рады, что вы остались довольны пребыванием в нашем отеле и локацией! Наш персонал делает все возможное для вашего комфортного проживания. Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита! С уважением, Денис Никитин, управляющий отеля Моцарт

Отзыв написан 27 июля 2021 г.

В общем по соотношению цена/качества - лучшее, что мы видели. Долго выбирали, но служба поддержки сделала свое дело. Девушка Оксана на ресепшене помогла зарегистрироваться буквально за 1-2 минуты. Коммуникация с клиентами на высоте.
В номере чисто, водичка, бар - все присутствует. Интерьер соответствует заявленному на сайте, расположение отеля - еще один огромный плюс. Персонал - лучший, даже в 4 утра нас встречали с улыбкой на ресепшене и даже удалось поговорить - важно, чтобы чувствовать себя, как дома. Жаль, что всего на сутки заехали. Там хочется оставаться на дольше!

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Varuticus!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2021 г.

Уважаемый, Varuticus! Спасибо, что выбрали отель Моцарт! Мы очень рады, что вам понравилось расположение, сервис и комфорт нашей гостиницы. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в отеле Моцарт! С уважением, Денис Никитин, директор отеля «Моцарт».

Отзыв написан 26 июля 2021 г.

Останавливалась на два дня, номер чистый, персонал приветливый. Сам отель исторический и это чувствуется в интерьере. Самым замечательным был завтрак на открытой террасе с видом на Оперный театр, завтраки, кстати вкусные. В общем, выбрала отель за расположение и не ошиблась, весь центр а пешей доступности.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _Q324TF!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2021 г.

Уважаемый _Q324TF! Спасибо, что выбрали отель Моцарт! Мы очень рады, что вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! Наш персонал делает все возможное для вашего комфортного проживания. Мы с нетерпением ждем вашего визита! С уважением, Денис Никитин, управляющий отеля «Моцарт».

Отзыв написан 26 июля 2021 г. через мобильное устройство

Останавливалась в отеле Моцарт в командировке, в мансардном номере из которого вдалеке видно кусочек моря.

При отеле расположен отличный ресторан, с видом на оперный театр.

На стойке рассказали, что зимой можно послушать экскурсию про здание в котором находится отель

Рекомендую этот отель как для бизнес так и для туристических поездок, так как он находится в самом сердце исторического центра.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, G1687LP_!

Уважаемый гость! Благодарим Вас за выбор отеля Моцарт!
Мы очень рады, что Вам понравилось проживание, ресторан и наш персонал. Мы работаем для Вас!
Будем рады вновь поприветствовать Вас в отеле Моцарт!