ZenHotels.com
eDreams
Lol.travel
Отзыв написан 24 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель Моцарт-симфония уюта, приветливого персонала и вкусных угощений от Шефа.
Благодарим администрацию и персонал отеля за слаженную работу, умение быть гибкими и учитывать каждое пожелание клиента, умение работать так, что хочется вернуться к вам.
Особенная благодарность:
-менеджеру Ксении, которая всегда с улыбкой предложит лучшие решения поселения и уладит любые вопросы быта. С каждым визитом мы доверяем ее профессионализму и умению быть всегда обаятельной.
-официанту ресторана Моцарт-Екатерине, девушке, которая своим трудом и стараниями украсит каждую трапезу, поможет с выбором лучших блюд и обладает особенной добротой сердца.

Спасибо, Лилия К!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2021 г.

Уважаемая Лилия ,спасибо, что выбрали отель Моцарт! Мы очень рады, что вы оценили нас высшей оценкой! Наш персонал делает все возможное для Вас. Мы с нетерпением ждем вашего визита! С уважением, Денис Никитин, управляющий отеля «Моцарт»

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Так получилось, что мы с сыном оказались и в Одессе, и в этом отеле неожиданно: нас подвели на курорте в Приморском и мы решили исправить свой отдых. В отеле "Моцарт" это получилось лучше всяких ожиданий. Номер ежедневно убирался, менялись полотенца и вода. Персонал очень вежливый, учтивый. Это касается и отеля, и ресторана. Обязательно приеду сюда с женой! Очень интересна концепция отеля. Он как музей, как дорогой отдых при доступных ценах. Удачи Вам!

Спасибо, V3774XB_!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2021 г.

Уважаемый
V3774XB_,
спасибо, что выбрали отель Моцарт! Мы очень рады, что вы остались довольны пребыванием в нашем отеле и оценили нас высшей оценкой! Наш персонал делает все возможное для вашего комфортного проживания. Мы с нетерпением ждем вашего визита! С уважением, Денис Никитин, управляющий отеля «Моцарт»

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Всему персоналу без исключения - огромное спасибо! Ребята, вы - супер! Имено гостеприимность понравилась больше всего. А так же - чистота вокруг отеля и внутри, месторасположения, соотношение цена-качество. Еда - очень вкусно!

Спасибо, milenalW9105YN!

Уважаемая milenalW9105YN,

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Замечательный отель в центре Одессы. Все достопримечательности рядом. Обслуживание компетентное и доброжелательное. Персонал очень френдли. Поменяли бесплатно номер, выслали новой почтой забытую вещь. В общем, рекомендую как для туристов, так и для деловых поездок.

Совет по выбору номера: Если живешь в отеле есть скидка на услуги пляжа
Спасибо, chevordov!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Уважаемый chevordov

Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Выбирали между жильем у моря и в центре города, и с выбором не промахнулись. Очень красивый отель, месторасположение прекрасное, отличный сервис, приятный персонал. В общем, была приятно удивлена и буду с удовольствием рекомендовать Моцарт друзьям и коллегам.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, VictoriaSmulska!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2021 г.

Уважаемая,
VictoriaSmulska! Спасибо, что выбрали отель Моцарт и поставили такую высокую оценку ! Мы очень рады, что вы остались довольны пребыванием в нашем отеле и локацией! Наш персонал делает все возможное для вашего комфортного проживания. Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита! С уважением, Денис Никитин, управляющий отеля Моцарт