Lol.travel
eDreams
Prestigia.com
Отзыв написан 21 сентября 2022 г. через мобильное устройство

Великолепный отдых в самом сердце Одессы . Внимательный и вежливый персонал , респектабельный отель с широким спектром услуг и замечательной кухней. Благодарна за организацию замечательного отдыха . Остались очень довольны , обязательно вернёмся

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
Спасибо, 555tatiana!
Отзыв написан 4 января 2022 г.

Останавливались уже не в первый раз. Красивый отель. Очень нравится расположение, прямо напротив Оперного театра. Есть бесплатная парковка. В этом году решили отпраздновать в нем Новый год. Остались очень довольны. Хорошая программа, вежливый коллектив, вкусная еда. Очень приемлемые цены. Для проживающих бесплатная сауна. Все очень чисто и уютно. Рекомендую.

Дата пребывания: декабрь 2021 г.
1  Спасибо, _D3468EX!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2022 г.

Уважаемый _D3468EX, спасибо, что выбрали отель Моцарт! Мы очень рады, что вы остались довольны пребыванием в нашем отеле, ресторане и оценили нас высшей оценкой! Наш персонал делает все возможное для Вас. Мы с нетерпением ждем вашего визита! С уважением, Денис Никитин, управляющий отеля «Моцарт»

Отзыв написан 1 декабря 2021 г.

Расположение-лучшее в Одессе!!!Напротив оперного театра!! Вежливая девочка на рецепции,заселили раньше,без доплаты.Брала самый бюджетный вариант,на деле вполне достойный номер. Завтрак по меню.Мне понравилось

Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Tetyana n!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 декабря 2021 г.

Уважаемая
Tetyana, спасибо, что выбрали отель Моцарт! Мы очень рады, что вы остались довольны пребыванием в нашем отеле, ресторане и оценили нас высшей оценкой! Наш персонал делает все возможное для Вас. Мы с нетерпением ждем вашего визита! С уважением, Денис Никитин, управляющий отеля «Моцарт»

Отзыв написан 22 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Идеальное место расположение. В номерах есть все необходимое, Радовало Наличие парковки . Приветливый персонал . Останавливались впервые , но если прийдется ещё раз посетить Одессу , однозначно выберу именно этот отель. Воспользовались услугами массажа, очень профессионально!!

Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
1  Спасибо, NorthStar459114!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 ноября 2021 г.

Уважаемая NorthStar459114, спасибо, что выбрали отель Моцарт! Мы очень рады, что вы остались довольны пребыванием в нашем отеле, ресторане и оценили нас высшей оценкой! Наш персонал делает все возможное для Вас. Мы с нетерпением ждем вашего визита! С уважением, Денис Никитин, управляющий отеля «Моцарт»

Отзыв написан 31 октября 2021 г.

Очень вежливый персонал. Располагается на тихой улице в центре, потрясающие виды из окна на оперный театр. Холл отеля, да и сам отель очень чистые, приятный запах. Огорчило отсутсвие варианта оплаты картами American Express, хотя на сайте отеля и на агрегаторах пишут об обратном.

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
1  Спасибо, viktorsU8384YC!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 ноября 2021 г.

Спасибо, что выбрали отель Моцарт и поставили такую высокую оценку! Мы очень рады, что вы остались довольны пребыванием в нашем отеле и локацией! Наш персонал делает все возможное для вашего комфортного проживания. Оплата картами American Express возможна в нашем отеле.В момент вашего пребывания действительно были проблемы с таким видом оплаты, мы уже всё исправили.С нетерпением ждем вашего следующего визита! С уважением, Денис Никитин, управляющий отелем Моцарт.