Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Anastasia O

Обязательно будем возвращаться в отель моцарт ещё

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 11 мар. 2024 г.
Топовое расположение в центре города, вокруг много ресторанов в пешей доступности. Отель расположен прямо возле оперного Даже в стандарт номере было халаты, что было очень приятно. Очень приветливый персонал, администраторы передавали наши пожелания друг другу. Красивый вид с ресторана, довольны вкусный завтрак и большой выбор.
Дата пребывания: март 2024 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
9 216 руб
2 742 руб
1.5 км от: Моцарт Отель
Ресторан
Показать другие отели в Одессе
Отзыв написан 28 февраля 2023 г.

Oдна из лучших гoстиниц в Oдесе. Рекoммендую! С бесплатнoй паркoвкoй и oтличным завтракoм. Oчень даже удoбнoе местoраспoлoжение в самoм центре прекраснoгo гoрoда, рядoм с Oперoй. Нoмера бoльшие, кoмфoртные и уютные. Минибар тoже oк.

Дата пребывания: февраль 2023 г.
Спасибо, Martin D!
Отзыв написан 21 сентября 2022 г. через мобильное устройство

Великолепный отдых в самом сердце Одессы . Внимательный и вежливый персонал , респектабельный отель с широким спектром услуг и замечательной кухней. Благодарна за организацию замечательного отдыха . Остались очень довольны , обязательно вернёмся

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
Спасибо, 555tatiana!
Отзыв написан 4 января 2022 г.

Останавливались уже не в первый раз. Красивый отель. Очень нравится расположение, прямо напротив Оперного театра. Есть бесплатная парковка. В этом году решили отпраздновать в нем Новый год. Остались очень довольны. Хорошая программа, вежливый коллектив, вкусная еда. Очень приемлемые цены. Для проживающих бесплатная сауна. Все очень чисто и уютно. Рекомендую.

Дата пребывания: декабрь 2021 г.
1  Спасибо, _D3468EX!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2022 г.

Уважаемый _D3468EX, спасибо, что выбрали отель Моцарт! Мы очень рады, что вы остались довольны пребыванием в нашем отеле, ресторане и оценили нас высшей оценкой! Наш персонал делает все возможное для Вас. Мы с нетерпением ждем вашего визита! С уважением, Денис Никитин, управляющий отеля «Моцарт»

Отзыв написан 1 декабря 2021 г.

Расположение-лучшее в Одессе!!!Напротив оперного театра!! Вежливая девочка на рецепции,заселили раньше,без доплаты.Брала самый бюджетный вариант,на деле вполне достойный номер. Завтрак по меню.Мне понравилось

Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Tetyana n!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 декабря 2021 г.

Уважаемая
Tetyana, спасибо, что выбрали отель Моцарт! Мы очень рады, что вы остались довольны пребыванием в нашем отеле, ресторане и оценили нас высшей оценкой! Наш персонал делает все возможное для Вас. Мы с нетерпением ждем вашего визита! С уважением, Денис Никитин, управляющий отеля «Моцарт»

Отзыв написан 22 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Идеальное место расположение. В номерах есть все необходимое, Радовало Наличие парковки . Приветливый персонал . Останавливались впервые , но если прийдется ещё раз посетить Одессу , однозначно выберу именно этот отель. Воспользовались услугами массажа, очень профессионально!!

Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
1  Спасибо, NorthStar459114!
Андрей Бычков, Владелец в Моцарт Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 ноября 2021 г.

Уважаемая NorthStar459114, спасибо, что выбрали отель Моцарт! Мы очень рады, что вы остались довольны пребыванием в нашем отеле, ресторане и оценили нас высшей оценкой! Наш персонал делает все возможное для Вас. Мы с нетерпением ждем вашего визита! С уважением, Денис Никитин, управляющий отеля «Моцарт»