7 человек просматривают сейчас этот отель
Priceline171 $
Booking.com171 $
ZenHotels.com189 $
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Невероятно здорово встретили Новый год в гостинице Немо. Насладилась замечательной программой, плаванием с дельфинами и прекрасным видом. Хотели бы отметить слаженную работу, отзывчивость и профессионализм в работе персонала, и в отдельности поблагодарить старшего администратора Татьяну, за поддержку в организации. Благодарим! Было здорово

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, deniskX6943AJ!
Tatiana Zagnitnaya, General Manager в СПА-Отель НЕМО с дельфинами, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2021 г.

Уважаемый Денис!

Благодарю Вас за выбор NEMO Hotel Resort & SPA для Вашего пребывания в Одессе и за то, что поделились своими впечатлениями об отдыхе!
Искренне рада, что Вы так высоко оценили наш сервис, заботу персонала. Надеюсь, что Вы стали нашим постоянным гостем!

Надеемся на новую встречу в ближайшем будущем в NEMO Hotel Resort & SPA!

Отзыв написан 26 декабря 2020 г.

Отдыхаем в НЕМО уже не первый раз. И как всегда отель на высоте. Отелей с таким уровнем сервиса и доброжелательности в Украине единицы. А по отдыху вообще аналогов нет. И бассейны с морской водой и с подогревом, и сауна и хамам, и спортзал и отличный ресторан и самое главное дельфины. Эмоции не купишь. Отель однозначно стоит своих денег. Номера на любой вкус и бюджет. Завтрак божественен. Можно много писать хорошего. Но лучше один раз увидеть и оценить самому. Отдельное спасибо персоналу и администратору Яне. Спасибо что вы есть. Однозначно рекомендую.

Спасибо, 662vitaliis!
Tatiana Zagnitnaya, General Manager в СПА-Отель НЕМО с дельфинами, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 декабря 2020 г.

Уважаемый Виталий!

Благодарю Вас, что для своего отдыха в Одессе Вы постоянно выбираете NEMO Hotel Resort & SPA!
Мы крайне рады узнать, что Вам у нас нравится. Персонал отеля от души старается заботиться о гостях, чтобы Вам было комфортно как дома.

Отзыв написан 23 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Второй год подряд на свой День Рождения отдыхала в Немо, очень комфортный ,красивый отель на берегу моря. Отель дарит именникам всегда хорошие подарки,от души их за это Благодарю . В отеле свой кинотеатр, салон,спа в спа рекомендую сходить на мыльно пенный массаж и обязательно посетить ресторан панорама .

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, masha_maerdon!

Уважаемая Мария!

Благодарю Вас за то, что Вы выбрали NEMO Hotel Resort & SPA для пребывания в Одессе и нашли время оставить отзыв о Вашем пребывании с нами!
Ваша высокая оценка наших бассейнов с подогретой морской водой, комфортности отеля, салона L'Oreal, SPA и всего отеля очень нас порадовали.

Мы все с нетерпением будем ждать Вас снова и надеемся, что вновь сможем приятно удивить и порадовать!

Отзыв написан 19 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Даже не знаю с чего начать! Это было просто незабываемо! Сервис на высшем уровне, еда очень вкусная! Ну а Спа это просто волшебство! Отдельное спасибо администратору Светлане и массажисту Алене Бугорской, вы сделали мой день!
Лучший отель в Одессе!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, katerinagubochkina!
Tatiana Zagnitnaya, General Manager в СПА-Отель НЕМО с дельфинами, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 декабря 2020 г.

Уважаемая Екатерина!

Благодарю Вас за то, что Вы выбирали NEMO Hotel Resort & SPA для пребывания в Одессе!
Мы крайне рады узнать, что Вам у нас все очень понравилось и что Вы высоко оценили заботу наших сотрудников Wellness SPA NEMO .
Будем очень рады принять Вас в нашем отеле снова! До скорой встречи!

Отзыв написан 18 декабря 2020 г.

Прекрасный отель,уже нами любимый несколько летПриезжаем семьёй,друзьями с подружками устраиваем девичники.Отдельное спасибо Марине Губановой за её профессионализм,за душевную теплоту и особое отношение к каждому из гостей❤В Немо всегда атмосфера праздника,тёплый бассейн с морской водой,вид на море из номера и вкуснейшая еда❤Всегда хотим вернуться ещё и ещё❤

1  Спасибо, Ира К!

Уважаемая Ирина!

Благодарю Вас за то, что Вы выбираете NEMO Hotel Resort & SPA для Вашего пребывания в Одессе снова и снова!