Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
1 081 результат
Отзыв написан 6 апреля 2023 г.

Добрый всем и мирный вечер! Я сегодня провела чудесный день в СПА НЕМО)))) Одесса, конечно же))) встретила меня администратор Юля, чудная улыбчивая девушка, процедуры проводили Массажистка Анечка, (руки и атмосфера просто суперррр, я почти уснула от расслабления на массаже!!!)
Хаммам и гидромассаж обеспечил чудный парень, настоящий одессит, Никита.
Ребята, спасибо за проведанное у вас время) вы замечательная команда! Так держать) а проводил меня до дверей практически комплекса морской котик) имя которого не спросила)))

Дата пребывания: апрель 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Wanderer10204818633!
Отзыв написан 3 апреля 2023 г.

Нам подарили SPA день в «НЕМО». Началось всё с определения даты, то есть с общения с очень внимательным и вежливым администратором Екатериной. Учитывая нашу занятость, пришлось переносить даты, но Екатерина отлично справилась. Выражаем огромную благодарность Вам, Екатерина, за вежливость и индивидуальный подход к каждому гостю. Потом мы попали в руки настоящих профессионалов!!! SPA мастеров Алены и Тараса. Сложно описать эти ощущения словами! Благодарим вас, Алена и Тарас, за ваше отношение к своему делу! Затем был великолепный, профессиональный настоящий массаж у настоящих мастеров массажа Романа и Дмитрия! Не могу не поблагодарить чудесного мастера массажа Яну, мы были у Вас прошлый раз, но не оставили отзыв. Ребята, спасибо вам огромное!!! Желаем вам крепкого здоровья, мирного неба и душевного мира! Так держать!

Спасибо, Валентина З!
Отзыв написан 31 марта 2023 г.

Были с девочками на массаже в Немо, встречала очень приятная девочка на рецепции администратор Юлия, массаж проводил мастер Роман и Полина , безумно понравилось, такое расслабление , приятные в общении, в общем очень круто ))

Спасибо, Liza P!
Отзыв написан 30 марта 2023 г.

5 этаж спа- все супер, Никита топ🔥умничка очень внимательный. Девочка на ресепшене тоже все гуд
1 этаж -при входе в бассейн, ресепшн… девочка не общительная, очень уставшая. Не приветливая( Которая берёт деньги не посредственно) Хотя ее помощница, полная ее противоположность. Очень внимательная. Коммуникабельная. Все подсказала. На 5 этаж сопроводила. Имена не запомнила

Спасибо, Светлана П!
Отзыв написан 29 марта 2023 г.

Сыновья подарили мне два сертификата в «Немо»: один на спа и второй на серию массажа ,которыми я поспешила воспользоваться сразу пока находилась в Одессе. Это была Стоун-терапия, общий массаж и массаж спины. На рецепшене меня встретила очаровательная и приветливая девушка Екатерина. Уточнив мои предпочтения она представила мне моего мастера Стоун-терапии Валентину. Массаж был изумительным. Ручки Валентины творили чудеса. Я получила наслаждение от этой процедуры( за что благодарна Валентине) и предвкушала следующий мой визит на общий массаж тела. На следующий день в назначенное время я приехала на массаж , который мне по распределению администратора Екатерины делала мастер Полина, но увы что-то пошло не так. После массажа мое лицо опухло так, что я выглядела как будто меня покусали пчелы, при том , что лицо мне не массажировали. Болезненные ощущения во время массажа я оправдывала тем, что это же не Стоун- терапия и , как утверждала Полина , у меня застоявшаяся лимфа, которую необходимо разгонять.Пол дня я провела в примочках и масках для снятия отечности , а фото с семьей на запланированной после массажа встрече были напрочь испорчены. Хочу отметить , что этим не закончилось. На следующий день на руках и ногах проявились во всей красе синяки и мне пришлось следующий мой сертификат в спа «Немо» использовать опять таки не совсем в приглядном виде. Массаж спины мне делал парень, имя его я не запомнила, но по-моему это был Сергей. Все прошло отлично, хотя я была немного напряжена. Он поинтересовался о моих предпочтениях, которые все выполнил сполна , и к концу сеанса я уже чувствовала , что все прошло хорошо. Так , что мой опыт в массажном салоне «Немо» был неоднозначным.

Спасибо, людмила п!