Веле Россе
  • Завтрак включен
Гагаринн(Одесса)
Женева апарт-отель(Одесса)(Недорого!)
Отзыв написан 6 октября 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель рекомендую . Отель мне очень понравился, хороший ,вежливый персонал, вкусные завтраки, отличный ресторан с летней площадкой и парковкой для машин, ухоженная территория, а главное хорошая аура, утром не хочется просыпаться от морского воздуха кружиться голова. Цены очень демократичные, рекомендую всем.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, semen1965!
Наталия С, Менеджер по обслуживанию клиентов в Веле Россе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 декабря 2017 г.

Уважаемый наш гость, благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Нам очень приятно видеть столь лестные слова о нашем персонале и уровне обслуживания в целом, это лучшая мотивация для нас! С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в отеле Vele Rosse. С уважением, Наталия Салата, Менеджер отеля.

Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Отличный отель. Хороша территория. Удобная БЕСПЛАТНАЯ парковка. Рядом хорошие пляжи.
Отличные завтраки (шведский стол). Приветливый персонал. В стоимость номера входит посещение фитнес цетра.
В летний период отель пользуется большой популярностью!!!!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ROMAN_NEGRUTSA!
Наталия С, Менеджер отеля в Веле Россе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 октября 2017 г.

Уважаемый Роман! Мы искренне Вам благодарны за такой теплый отзыв о нашем отеле. Мы страемся сделать отдых каждого нашего гостя в отеле максимально комфортым. Надеемся, что в следующий раз Вы снова выберете наш отель. С уважением, Наталия Салата.

Отзыв написан 13 сентября 2017 г.

Были в начале сентября. Номер твин на третьем этаже, чистый: постели и полотенца свежие, полы чистые, в ванной душевая и туалет после дезинфекции. Вытяжка в ванной и змеевик работали исправно. Уборка и смена полотенец ежедневно.
В холодильнике вода (сладкая и минеральная), несколько видов "мини-алкоголя" . Прогноз погоды и шоколадки в подарок :)
Есть тапочки, фен, телефон, меню и цены на мини-бар. Удобные ключ-карты.
Шумоизоляция хорошая, но не идеальная.

Из минусов - по углам в душевой кабине налёт, если в скором времени не устранить - может появится плесень. Были проблемы с напором воды. Для нас не было недостатком, но в отеле нет лифта.

На первом этаже отеля можно взять бесплатную карту и мини-гид по городу, прессу. Есть прокат велосипедов.

Завтрак понравился(ежедневно выдают карточку на номер): несколько видов сухих хлопьев, йогурты, овощи, мясная и сырная нарезки, сосиски/сардельки, блинчики, круассаны, хлеб (есть возможность подсушить в тостере), сладкое (тортики/булочки), кофе/чай/молоко, компот, соусы. Всего достаточно и стловые приборы чистые.

В беседках на улице удобно на свежем воздухе пообедать/поужинать. Цены средние, качество блюд на 4-ку. Есть лобби-бар.
Территория отеля небольшая, но ухоженная.

До пляжа 7-10 минут (спуск по лестнице с пролетами).
До центра минут 40 (травай/маршрутка). На машине/такси около 20 минут.

В целом неплохой отель. Видно, что персонал старается работать хорошо. Мы спокойно и комфортно отдохнули, остановились бы тут ещё раз.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Оля Ф!

Уважаемая Ольга, Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам приятно, что Вы хорошо провели здесь время и сохранили приятные воспоминания об отеле Vele Rosse. С нетерпением снова ожидаем Вас! С уважением, Наталия Салата, Менеджер отеля.

Отзыв написан 4 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель! Качество соответствует цене и наоборот. Единственный момент - это кухня, по крайней мере завтраки.
Лучше наверное их бы не было. А так отель отличный, приветливый персонал от охраны до администратора.
Номера очень приличные.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Владимир К!
Наталия С, Менеджер отеля в Веле Россе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 августа 2017 г.

Уважаемый Владимир! Благодарим Ваз отзыв! Мы исркнне рады, что Вы остались довольны отдыхом в отеле Vele Rosse. В стоимость проживания в отеле входит завтрак по типу "шведский стол". Но, мы всегда стараемся учитывать пожелания наших гостей, и в будущем готовы предложить Вам тариф без завтрака. Надеемся, что во время Вашего следующего визита в Одессу, Вы снова выберете наш отель.

Отзыв написан 11 июня 2017 г. через мобильное устройство

Останавливалась в этом отеле во время коммандировки.Территория отеля очень ухоженная, везде чисто,уютно, много цветов.Сразу возле отеля небольшой продуктовый магазин, еще один-в минуте хотьбы.До моря нужно спускаться по ступенькам (их более 200).В номере есть фен,холодильник с мини-баром, небольшой набор косметики (был оставлен в номере только при заселении,далее не пополнялся).За 3 дня в номере менялись только полотенца, больше следов уборки обнаружено не было.В день заселения на столике были 2 маленькие шоколадки и прогноз погоды (мелочь,а приятно). Что было неприятно-это полотенца (в день заселения,их потом поменяли), отдающие сыростью, такое ощущение, что остались от предыдущих гостей. Неприятен был и камень на кранах в душевой кабине и раковине.В целом хорошо, могу советовать, но не идеально.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 466alona!

Уважаемый наш гость! Мы искренне Вам благодарны за то, что Вы смогли найти время и оставали такой подробный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Мнение каждого нашего гостя очень важно для нас, ведь только это позволяет нам становится лучше. Мы рады, что Вы оценили чистоту в отеле и нашу красивую территорию. Все Ваши замечания уже устранены. Надеемся, что во время Вашей следующей поездки в Одессу, Вы снова выберете наш отель. С уважением, менеджер отеля, Наталия Салата.