“Ах какой шашлык :)”

МАМАКАЗАЛЛА
Рейтинг № 66 из 1 572 Рестораны в Одессе
Вид кухни: Международная
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе
Описание: MamaCasalla - это атмосферный ресторан с кухней одесского региона, в котором исторически проживало и проживают представители многих национальностей: евреи, армяне, греки, турки, болгары, молдаване, русские, грузины и много других. Все они повлияли на нашу кухню, поэтому в нашем меню есть лучшие цитаты из кулинарных традиций всех народов нашего края. Мы отобрали самые вкусные рецепты и придали им наш неповторимый характер.
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали компанией, все очень понравилось. Особенно ассорти шашлыков. И много и вкусно. Хорошее обслуживание. Да и в общем атмосфера классная. Однозначно советую!

Спасибо, Илларион П!

Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Очень вкусная кухня, сидели на втором этаже возле балкона. Очень красивый интерьер и уютная атмосфера. Заказывали стейк ковбой и медальоны. Остались довольны. Рекомендуем!

Спасибо, Roma G!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток! Заехали семьёй после прогулки пообедать. Очень симпатичное заведение. Уютно,светло,деткам понравился аквариум с рыбками. Теперь о минусах,которые испортили первое впечатление. В 13:05 сделали заказ, через минут 5-10 принесли компотик и одно блюдо(закуску) .Все. На этом наш обед замер. На мой вопрос когда же будет блюда для детей(блюда очень простые-картофельное пюре и котлетки на пару ) официант говорил:" уже выношу!" Итог -блюда вынесли в 14:00 . Когда имеется загрузка ресторана надо предупреждать,что время ожидания будет почти час!! Это нас заставило пропустить десерт и чаевые. Увы

1  Спасибо, Ira K!
Отзыв написан 25 марта 2018 г.

Уютное и атмосферное заведение, очень понравилось! Очень вкусная кухня, особенно пицца, в общем то что надо!

Спасибо, Alexandr B!
Отзыв написан 24 марта 2018 г.

Обожаю их чизкейки. Очень нежные и умеренно сладкие. Ещё нравится, что меню часто обновляется. Хотя по некоторым блюдам я скучаю. В целом, очень уютное и атмосферное место.

Спасибо, Dmitry R!

Путешественники, которые просмотрели МАМАКАЗАЛЛА, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект МАМАКАЗАЛЛА? Поделитесь впечатлениями!