“По Одесски.”

МАМАКАЗАЛЛА
Рейтинг № 66 из 1 572 Рестораны в Одессе
Вид кухни: Международная
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе
Описание: MamaCasalla - это атмосферный ресторан с кухней одесского региона, в котором исторически проживало и проживают представители многих национальностей: евреи, армяне, греки, турки, болгары, молдаване, русские, грузины и много других. Все они повлияли на нашу кухню, поэтому в нашем меню есть лучшие цитаты из кулинарных традиций всех народов нашего края. Мы отобрали самые вкусные рецепты и придали им наш неповторимый характер.
Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Оригинальное меню. Пошли по рекомендации, ни минуты не пожалели.Аутентичная обстановка, вкусные блюда. Душевное обслуживание.

Спасибо, Anatoly_K!

Отзыв написан 28 апреля 2018 г.

Хотел бы сказать спасибо персоналу ресторана! Оставил кошелек на столе, так меня тут же догнали и вернули кошелек со всем содержимым. Спасибо большое! Жаль забыл узнать имя официанта…

Спасибо, Miropolsky!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Место очень шикарное!!!Как приезжаю в Одессу,с семьей идем только туда.Люблю заказывать стейк!!!
Блюда сделаны с душой!Атмосфера —нереальная,и в другие заведения идти не хочется. В общем все супеер!

Спасибо, hyaweyEat!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали компанией, все очень понравилось. Особенно ассорти шашлыков. И много и вкусно. Хорошее обслуживание. Да и в общем атмосфера классная. Однозначно советую!

Спасибо, Илларион П!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Очень вкусная кухня, сидели на втором этаже возле балкона. Очень красивый интерьер и уютная атмосфера. Заказывали стейк ковбой и медальоны. Остались довольны. Рекомендуем!

Спасибо, Roma G!

Путешественники, которые просмотрели МАМАКАЗАЛЛА, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект МАМАКАЗАЛЛА? Поделитесь впечатлениями!