“Таки хорошо!”

МАМАКАЗАЛЛА
Рейтинг № 72 из 1 599 Рестораны в Одессе
Вид кухни: Международная
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе
Описание: MamaCasalla - это атмосферный ресторан с кухней одесского региона, в котором исторически проживало и проживают представители многих национальностей: евреи, армяне, греки, турки, болгары, молдаване, русские, грузины и много других. Все они повлияли на нашу кухню, поэтому в нашем меню есть лучшие цитаты из кулинарных традиций всех народов нашего края. Мы отобрали самые вкусные рецепты и придали им наш неповторимый характер.
Отзыв написан 6 июля 2018 г.

Мама таки шото знает за кухню. Полный цимес не то слово. Шоб вы мне так были здоровы, как я сегодня остался сытый)))

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Explore786718!

Отзыв написан 1 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отлично посидели, гуляли день рождения. Уютная и красивая атмосфера, вкусные блюда. Обслуживал нас Виктор, отличный молодой человек, вежливый, с юмором. Вот что значит высокий класс! Отдельное огромное ему спасибо! Всем советую ресторан.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, MaryGni!
Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Оригинальное меню. Пошли по рекомендации, ни минуты не пожалели.Аутентичная обстановка, вкусные блюда. Душевное обслуживание.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Anatoly_K!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г.

Хотел бы сказать спасибо персоналу ресторана! Оставил кошелек на столе, так меня тут же догнали и вернули кошелек со всем содержимым. Спасибо большое! Жаль забыл узнать имя официанта…

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Miropolsky!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Место очень шикарное!!!Как приезжаю в Одессу,с семьей идем только туда.Люблю заказывать стейк!!!
Блюда сделаны с душой!Атмосфера —нереальная,и в другие заведения идти не хочется. В общем все супеер!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, hyaweyEat!

Путешественники, которые просмотрели МАМАКАЗАЛЛА, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект МАМАКАЗАЛЛА? Поделитесь впечатлениями!