“Можно отдохнуть)”

МАМАКАЗАЛЛА
Рейтинг № 66 из 1 572 Рестораны в Одессе
Вид кухни: Международная
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе
Описание: MamaCasalla - это атмосферный ресторан с кухней одесского региона, в котором исторически проживало и проживают представители многих национальностей: евреи, армяне, греки, турки, болгары, молдаване, русские, грузины и много других. Все они повлияли на нашу кухню, поэтому в нашем меню есть лучшие цитаты из кулинарных традиций всех народов нашего края. Мы отобрали самые вкусные рецепты и придали им наш неповторимый характер.
Отзыв написан 23 июля 2018 г.

Очень классно, что есть чем занять малышню пока отдыхаешь и кушаешь. Можно чуток отдохнуть от цветов жизни)

Спасибо, kaite_melnichenko!

Отзыв написан 6 июля 2018 г.

Мама таки шото знает за кухню. Полный цимес не то слово. Шоб вы мне так были здоровы, как я сегодня остался сытый)))

Спасибо, Explore786718!
Отзыв написан 1 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отлично посидели, гуляли день рождения. Уютная и красивая атмосфера, вкусные блюда. Обслуживал нас Виктор, отличный молодой человек, вежливый, с юмором. Вот что значит высокий класс! Отдельное огромное ему спасибо! Всем советую ресторан.

Спасибо, MaryGni!
Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Оригинальное меню. Пошли по рекомендации, ни минуты не пожалели.Аутентичная обстановка, вкусные блюда. Душевное обслуживание.

Спасибо, Anatoly_K!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г.

Хотел бы сказать спасибо персоналу ресторана! Оставил кошелек на столе, так меня тут же догнали и вернули кошелек со всем содержимым. Спасибо большое! Жаль забыл узнать имя официанта…

Спасибо, Miropolsky!

Путешественники, которые просмотрели МАМАКАЗАЛЛА, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект МАМАКАЗАЛЛА? Поделитесь впечатлениями!