“Место самых вкусных вареников и пельменей”

Вареничная Альпина
Рейтинг № 33 из 1 573 Рестораны в Одессе
Вид кухни: Украинская
Описание: Местная кухня
Описание: Местная кухня
Отзыв написан 5 июля 2018 г.

Случайно набрели на это кафе, двигаясь к своему отелю на Решельевской. Оказалось, что только здесь вы попробуете самые настоящие слепленные в ручную вареники и пельмени. Пробовали пельмени с бараниной, вареники с семгой и сыром, тарелку микса из вареников и куриный бульон двумя обалденными булочками с мясом. Обязательно посетите это место!!!!

1  Спасибо, Olga W!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Гуляли по Ришельевской и случайно увидели вареничную, зашли пообедать, и с тех пор, пока мы были в Одессе, ходили обедать только туда. Очень вкусные вареники с картошкой, другие не пробовал, разнообразное меню, из которого много чего попробовали, а самое главное, для любителей пива, обалденное пиво разных сортов, которое по словам официанта готовят они сами. Качественное и недорогое обслуживание.

2  Спасибо, Felix F!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан по совету друга
Все порции очень вкусные
Приятный обслуживающий персонал, и цены приятно удивили.
Советую посетить

1  Спасибо, Tanya R!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень нравится это заведение - персонал приятный, кухня вкусная, а вареники и пельмени - бомбезные )))))))

2  Спасибо, Татьяна Б!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Завтракал и обедал в данном заведении. Качество приготовления блюд - прекрасное. Очень понравились и вареники(особенно с творогом), и сырники и особенно мидии(рекомендую). Не понравилось - хамское обслуживание (на все просьбы - ответ «я занят»), но повергло в шок что официант даже не принёс сдачу! Такое чувство он сам себе начисляет чаевые)). Прекрасная Кухня, и слабое обслуживание.

2  Спасибо, ivmart!

Путешественники, которые просмотрели Вареничная Альпина, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Вареничная Альпина? Поделитесь впечатлениями!