“Комплимент в виде сушек-это то,что надо:)”
Отзыв о Тётя-Мотя

Тётя-Мотя
Рейтинг № 27 из 1 501 Рестораны в Одессе
Вид кухни: Украинская, Восточноевропейская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Ну что сказать?Приходим сюда с семьёй или с друзьями уже как домой!)) Настолько здесь хорошо и комфортно)
Еда вкусная,большие порции.
Девочки-официантки очень милые,подскажут,помогут в выборе,посоветуют.
Одни бесплатные сушки чего стоят!))))) Это большой плюс:)))))
Вернёмся и не раз)

Спасибо, Ольга Р!

Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусные и сытные блюда, отличное меню. Обстановка домашняя и уютная, практически как в гостях у бабушки.

Спасибо, Maria M!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были семьёй. В принципе не плохо. Вкусно без вопросов. Девочки официантки обслуживают быстро аккуратно-стараются. Цена не сказать что дорого на 5 чел. чек 1200грн. и это при том что все наелись. Единственное что пиво дороговато и нету ассортимента абсолютно. А так в целом я б посоветовал друзьям это заведение.

Спасибо, Владимир Н!
Отзыв написан 9 апреля 2018 г.

Ну очень приятная атмосфера и вкусная домашняя кухня, голубцы оказались настолько вкусными, что попросили 2-ю порцию)))

Спасибо, Galina K!
Отзыв написан 26 марта 2018 г.

Утро... для меня это время, когда ну очень хочется есть и очень не хочется готовить И не долго думая мы и #Mo_гурман реши отправится на завтрак в @tetia_motia:
Еда 4,5⭐️ — заказали налисники с мясом и жаренную картошку с охотничьими сосисками, грибами и тостами Ох, завтрак, как дома. Вот прям домашняя кухня: много и вкусно На десерт заварные пирожные и кофе ( капучино и кофе со сливками) ☕️ Могу сказать одно, если Вы скучаете за маминой кухней — Вам точно сюда ❤️
Атмосфера 4,8⭐️ — почему-то раньше я думала, что у нас в городе нет таких тематических заведений ‍♀️ Как я была удивлена придя в @tetia_motia там все так мило, прям до каждой мелочи ✨ Ну уж очень мне там понравилось, только не музыка Это скорее всего дополнение к интерьеру, но слушать радио я не люблю
Обслуживание 3,8⭐️ — одеты официантки в стиль заведения, принимали заказ и подавали слегка медленно, ну или я очень была голодна И напрягал один момент, одна из официанток стояла все время возле соседнего столика, разговаривала и смеялась с каким-то мужчиной. Пока мы были там, они говорили и судя по всему это не срочные рабочие моменты Не то, что бы это критично, но как заноза — не даёт спокойно сидеть
Итого:
Общая оценка 4,4⭐️
Чек 310 грн
Вернёмся? Скорее нет, чем да❗️

Спасибо, iyana_mo!

Путешественники, которые просмотрели Тётя-Мотя, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Тётя-Мотя? Поделитесь впечатлениями!

;