“Приятное местечко в самом центре Одессы.”
Отзыв о МАМАN

МАМАN
Рейтинг № 21 из 1 553 Рестораны в Одессе
Вид кухни: Международная
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Это уникальное место, где сочетаются домашний уют со стильным интерьером, понятная и вкусная еда и напитки с модными подачами, отличное месторасположение в самом сердце Одессы с невиданной атмосферой Пале Рояля, где нет суеты и сумасшедшего ритма шумного города. Наша MAMAN очень гостеприимная хозяйка, которая унаследовала рецепты приготовления блюд от своей одесской бабушки, имевшей итальянские, французские и еврейские корни. Она также лично знакома со многими знаменитыми шеф-поварами мира и кое-чему у них научилась. В нашем ресторане мы следуем самым современным трендам приготовления и подачи еды и напитков, предлагая нашим гостям наш собственный взгляд на каждое блюдо, но, при этом, придерживаемся традиций. Ведь самая любимая еда, — это какая? Та,- которую готовили твоя мама и бабушка. Мы за красоту, простоту и за продукт, говорящий сам за себя. Основная цель ресторана - подарить гостям особое вкусное место в их жизни. Завтрак, обед, ужин или большая чашка кофе с десертом подарят вам положительные эмоции и дадут повод возвращаться снова и снова. Каждый день мы рады дарить вам вкус, качество и уникальность во всем. Здесь создается впечатление, что вы пришли в гости к своей любимой маме и вот- вот должны собраться все ваши друзья и близкие. MAMAN— место, где становятся семьей. Присоединяйся к семье!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетила впервые это место совсем недавно. Дочь пригласила, поэтому чего говоря цен не знаю. Хотя думаю, что цены не маленькие. Да,и не могут они быть маленькими в самом центре Одессы, в тихом дворике рядом со знаменитым Оперным театром. Есть и зал, и терраса, и столики прямо на улице. Были в обеденное время. Ресторан был достаточно загружен.
Все вкусненько, обслуживание хорошее. Нам захотелось сидеть на улице, за соседним столиком мужик курил. Все столики на улице были заняты, попросили официантов при возможности пересадить. И как только столик освободился нас пересадили. Никаких нареканий, рекомендую.

Спасибо, ulyasharonova!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Классное отношение официантов, внимательны и дружелюбны! Взял окрушку на кефире и наелся... А ещё фашрмак и салат и наелся очень!!!! Стек был просто шикарный!!!! Рекомендуем!

Спасибо, Knyazev T!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Цены не соответствуют качеству, каждый раз когда требовался официант никто никогда сам не подходил, приходилось каждый раз вставать и просить подойти к нам, порции гораздо меньше, чем описаны в меню!
Никому не рекомендую, если не хотите испорченный вечер

4  Спасибо, Daria Z!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место с вкусной едой. Обслуживание на высоте . Шикарная летняя площадка. Высоковаты цены на алкоголь по сравнению с едой.

Спасибо, Андрей Б!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Больше пиара , чем реальных заслуг. Вместо стейка принесли кусок жилистого мяса , который невозможно прожевать. Филе дорадо не 1/2 как в меню указано , а четверть и очееень маленькая порция, посредственное на вкус. Не стоит своих денег.

2  Спасибо, Vitalii M!

Путешественники, которые просмотрели МАМАN, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект МАМАN? Поделитесь впечатлениями!