“Уютно, вкусно!!!!”

Рейтинг № 23 из 1 593 Рестораны в Одессе
Вид кухни: Международная
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Это уникальное место, где сочетаются домашний уют со стильным интерьером, понятная и вкусная еда и напитки с модными подачами, отличное месторасположение в самом сердце Одессы с невиданной атмосферой Пале Рояля, где нет суеты и сумасшедшего ритма шумного города. Наша MAMAN очень гостеприимная хозяйка, которая унаследовала рецепты приготовления блюд от своей одесской бабушки, имевшей итальянские, французские и еврейские корни. Она также лично знакома со многими знаменитыми шеф-поварами мира и кое-чему у них научилась. В нашем ресторане мы следуем самым современным трендам приготовления и подачи еды и напитков, предлагая нашим гостям наш собственный взгляд на каждое блюдо, но, при этом, придерживаемся традиций. Ведь самая любимая еда, — это какая? Та,- которую готовили твоя мама и бабушка. Мы за красоту, простоту и за продукт, говорящий сам за себя. Основная цель ресторана - подарить гостям особое вкусное место в их жизни. Завтрак, обед, ужин или большая чашка кофе с десертом подарят вам положительные эмоции и дадут повод возвращаться снова и снова. Каждый день мы рады дарить вам вкус, качество и уникальность во всем. Здесь создается впечатление, что вы пришли в гости к своей любимой маме и вот- вот должны собраться все ваши друзья и близкие. MAMAN— место, где становятся семьей. Присоединяйся к семье!
Отзыв написан 27 октября 2018 г. через мобильное устройство

Приятный дорогой ресторан с красивой сервировкой стола и вкусным меню. Жаль,что не все могут себе позволить его посещать. Публика манерная.

Спасибо, tatkag2017!

Отзыв написан 23 октября 2018 г. через мобильное устройство

Очень люблю в «Мамане» хумус. Считаю один из самых вкусных . Очень интересные и красивые подачи в ресторане. Всегда официанты приносят угощение (призент) от заведения . Очень вкусно!

Спасибо, OnAir780922!
Отзыв написан 18 октября 2018 г.

Маман - отличное место для того, чтобы ознакомиться с одесской кухней. Здесь есть очень многие локальные блюда - начиная местной рыбой и заканчивая "биточками". У официантов есть правило - они всегда "присаживаются" к посетителям. Обслуживание отличное, цены приятные

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, artemkopytko!
Отзыв написан 9 октября 2018 г. через мобильное устройство

Кафе МАМАН - это уютное место в знаменитом Пале-Рояль, МАМАН готовит блюда из одесской , итальянской , азиатской кухни и домашней кухни.

Спасибо, Екатерина В!
Отзыв написан 7 октября 2018 г.

Очень атмосферное место в самом центре одессы, обожаю! Хороший кальян, чай личи-лайм и тар тар - идеальный вечер

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, piskuun!

Путешественники, которые просмотрели МАМАN, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект МАМАN? Поделитесь впечатлениями!