“Все супер!!!!!👌🏼”

Рейтинг № 6 из 1 590 Рестораны в Одессе
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: Ресторан фрателли

Очень уютное заведение, безумно все вкусно, в детской комнате есть все необходимое, как и для малышей , так и для деток школьного возраста. В общем , не к чему придраться.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Roam22637263176!

Отзыв написан 6 ноября 2018 г.

Очень модное и красивое место, вежливый и улыбчивый персонал, уютная обстановка. На этом мои похвалы и заканчиваются. Очень интересное, но немного странное меню, особенно выбор салатов. Очень соленый стейк из тунца (пробовал три раза и все три раза стейк был пересолен). Очень соленая и невыразительная пицца. Мясные блюда очень на любителя. Хорошая винная карта и конечно же выбор сыра и мясной нарезки. Был бы очень хороший вариант для обеденного перекуса, если бы не цены. Как по мне, так очень дорого. Напишу еще раз, что ресторан очень популярен и я рекомендую всем зайти туда на огонек и составить личное мнение. Желаю ресторану отзывчивых посетителей, а гостям приятного аппетита!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Igor I!
Отзыв написан 25 октября 2018 г.

Ресторан Фрателли является одним из самых известных и посещаемых в Одессе.
Находится он в историческом центре города, в уютном дворике. У ресторана есть открытая терраса, на которой летом установлены столики, основной зал и зал для проведения мероприятий, также имеется детская игровая комната.

Кухня в ресторане заявлена Итальянская, меню достаточно удобное и читаемое, в нем не много но и не мало блюд. Винная карта также достаточно не маленькая, в ресторане есть винный шкаф-отдел. За каждым столиком закрепляется один или два официанта, в зависимости от количества посетителей. Интерьер достаточно приятный, хоть и по Одесским традициям слегка эклектичный. В ресторане я всегда наблюдал живые цветы и белые скатерти, что также подчеркивает его статус. Приборы немецкие и вообще вся посуда высокого качества, австрийские бокалы и французская косметика в сан узлах.

Цены в данном ресторане одни из самых высоких в Одессе, это легко объясняется тем, что основная масса продуктов по моим наблюдениям импортная. Публика соответствующая, я бы назвал ее - одна и та же, так как ресторан позиционировался как семейный, что конечно не отражает реальной картины. Качество приготовленных блюд в основном удовлетворительное, для тех людей, которые привыкли к хорошим ресторанам Европы здесь будет комфортно, но гастрономический опыт не получат. Поэтому в соотношении цена и качество следует поискать другой ресторан. Для тех кто выберет данное место для полной аренды под мероприятие, я думаю, все также будет на уровне.

Но есть и не слишком приятные моменты на мой взгляд. Это, конечно, - огромное количество детей на квадратный метр. Детская комната привлекает семьи, а дети по идее должны находиться именно в этой комнате находиться. По факту же огромное количество детей в основном зале от грудных и до подростков. Дети создают жуткий шум, который может омрачить любой вечер. Так было и на мой день рождения, когда непрекращающийся ор младенца заглушал поздравления. Именно поэтому я лично посещаю данный ресторан крайне редко.

Рекомендую его для мероприятий, когда арендуется весь зал. Для свидания или спокойного вечера он не подойдет, если конечно ситуация с детьми останется на том же уровне.

Дата посещения: август 2018 г.
2  Спасибо, Shyrshov!
Отзыв написан 23 октября 2018 г.

хороший ассортимент мясных и сырных деликатесов. хорошее вино. собственно я ничего больше пробовал. зашел на вино и сырок. обслуживание было приятным. приняли меня тепло и с душой. спасибо

Дата посещения: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, KorkADEM!
Отзыв написан 17 октября 2018 г.

Была суббота, наш последний вечер в Одессе. Среди всех претендентов на ужин выбор пал на Фрателли. Зал был забит до отказа - хороший признак. Расположились почти в центре зала с видом на "винный погреб" - стеклянную комнату, в которой поддерживается необходимая температура.
Интерьер очень приятный. Официанты общительные. Публика спокойная - хотя зал был полностью заполнен, было относительно тихо.
Стартанули мы с двух салатов: авокадо с креветками и моцарелла с авокадо.
На основное дети заказали по пицце: 4 сыра и прошуто. Жена - кролика в сливочном соусе, а я - язык ягнёнка на гриле.
Когда с основными блюдами было покончено, перешли к десертам. Дети, как обычно, заказали по шоколадному фондану с шариком ванильного мороженого, а мы панна коту с клубникой. Объедение!
В качестве комплимента от заведения дополнительно получили порцию арбуза и дыни.
Детям очень понравился выбор лимонадов. Они попробовали три: из киви с яблоком, из маракуйи и имбирный.
Заказы приносили относительно быстро. Всё было вкусное и аппетитное.
Уже на выходе увидел хамон иберико - шикарную заднюю ногу иберийской свиньи в хамонере. Разговорился с официантом. Он любезно дал попробовать по кусочку мне и жене. Это просто песня!
К сожалению, никаких фото еды я там не делал. Разве что запечатлел свиную ногу.

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, Mark S!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Фрателли, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Ресторан Фрателли? Поделитесь впечатлениями!