Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Сам отель находится во дворе обычных жилых домов. По сути этот отель втиснули между домами.
Мы с коллегами приехали в командировку и остановились в этом отеле на 5 дней. Сняли 2 номера на 3х человек.
Во-первых, стены между номерами такие тонкие, что было слышно дословно все, что говорилось в соседнем номере. Единственная возможность не быть услышанным говорить шепотом. Также, при подъеме или спуске по лестнице отеля в номере ощущение, что бегут бизоны. Особенно ночью, когда пытаешься уснуть, это очень бодрит.
Во-вторых, уборка номера хоть и происходит каждый день, но это сводится по сути лишь к застеланию кровати и складыванию полотенец на кровать. Ванная комната на 2 или 3 день имела довольно специфический запах. Возможно воняют еще и трубы.
В самом номере неуклюже расположены розетки - возле кровати их нет. Есть либо на противоположной стене у телевизора, либо над кроватью у потолка (она для кондиционера). Прикроватная лампа оказывается бесполезной, так как ее короткий провод не способен дотянуться до кровати, либо же вам надо сидеть под телевизором.
Тапочки в номере представляют из себя резиновые сланцы многоразового использования. Кто их до вас носил вы можете догадаться по характерному запаху в номере при заселении - микс дешевого мужского одеколона и алкоголя.
Ресторан отеля предлагает завтрак. Не все есть в меню. За оплаченный номер на 2х взять 2 завтрака нельзя, если я там живу одна. Обслуживание на уровне поселка. На ужин при пустом зале ожидали блюда около часа, а водку принесли в коньячных бокалах. Я такого еще не видела!
Отопление (а мы были в феврале) - вечером в номере нормально - не жарко, не холодно. Но утро батареи холодные. В конце концов, на 4й день я проснулась с насморком и больным горлом.
Итог, отель не стоит того что бы там останавливаться по какой-либо причине.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, lelianaf1!
Отзыв написан 24 августа 2016 г. через мобильное устройство

Хороший отель, удобное расположение внутри нового жилого квартала, район Молдаванки. Приятный персонал. Небольшие но уютные номера, есть завтрак, сауна, джакузи, бар, ресторан.
Все хорошо для тихого размеренного отдыха на двоих или с семьей!

Дата пребывания: август 2016 г.
3  Спасибо, Виталий Ш!
Отзыв написан 25 июля 2016 г.

Приехал на пару дней.
Неплохое сочетание цены и качества.
Из положительных качеств: Тишина и покой. Неплохой разнообразный завтрак и хороший обед.
Отрицательные:Отсутствие лифта (особенно для номеров на 4 этаже). В номерах и ресторане летают большие мухи (не знаю с чем это связано...) Наличие сауны на первом этаже (очень чувствуется повышенная влажность..)

Совет по выбору номера: Берите номер с 1 по 10. В остальные необходимо высоко подниматься....))))) После пляжа не айс....
Дата пребывания: июль 2016 г.
2  Спасибо, Shatkovsky!