Tripadvisor
Одесса
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Ресторан высокого уровня по”
Отзыв о Le Grand Cafe Bristol

Le Grand Cafe Bristol
Рейтинг № 61 из 1 727 Рестораны в Одессе
Вид кухни: Французская

Ресторан высокого уровня по всем параметрам: подача блюд, вкусовые качества, атмосфера, обслуживание и прекрасная живая Музыка - фортепиано.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, P7623YA_!
Bristol H, Рудяков Алексей F&B Director Bristol Hotel в Le Grand Cafe Bristol, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый P7623YA_! От лица всего коллектива, мы благодарим Вас за столь лестный отзыв и приглашаем на 14 февраля, совместить прослушивание прекрасных нот фортепьяно и саксофона.
Ждем Вас снова!

Отзыв написан 18 октября 2019 г.

Очень приятное вкусное место с хорошим сервисом. Их меню улыбает, браво за оригинальность, но некоторые блюда стоило бы расписать. Всегда приятно возвращаться.

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, NellyKoul!
Отзыв написан 22 августа 2019 г.

Киевский торт потрясающий, лучший десерт за много лет! Люблю в Киеве хорошие аналогичные десерты в Праге и ЖЗЛ, но этот победил все, теперь буду возвращаться сюда сто процентов! Кофе тоже один из лучших, очень порадовало :) После заказа сообщили, что сегодня в подарок девушкам cosmopolitan Приятно ☺️ Сервис и атмосфера отличные, рекомендую!

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Наталья О!
Отзыв написан 18 августа 2019 г.

По-прежнему хорошо готовят, по-прежнему высокий класс обслуживания. Очень приятное место. Рекомендую зал, на террасе хорошо, но для меня немного шшумно.

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Olesya B!
Отзыв написан 14 июля 2019 г.

Я хоть и одесситка, впервые попала в ресторан гостиницы Бристоль на ужин, и была приятно удивлена. Во-первых, интерьер очень "богатый", роскошный. Во-вторых, очень вкусная кухня. В конце ужина попросили кофе, он оказался эфиопским - не знаю второго в Одессе места с эфиопским кофе, который, кстати, очень вкусный. И важно отметить, что несмотря на почти полную загрузку ресторана, нас очень быстро обслуживали.
Кроме того, отправила своих иностранных друзей на следующий день завтракать в Бристоль, так как завтрак здесь безлимитный за 450 грн, и гигантский выбор блюд! Мои друзья были очень впечатлены. Так что смело рекомендую.

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, Therusse!

Путешественники, которые просмотрели Le Grand Cafe Bristol, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Le Grand Cafe Bristol? Поделитесь впечатлениями!