“Один из лучших ресторанов в центре Одессы”

Ресторан "Цезарь"
Рейтинг № 400 из 1 553 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! Нравится очень обстановка, как внутри, так и снаружи. Прекрасная атмосфера. Летом работает уютная летняя площадка с фонтаном. Из блюд особенно вкусное - Тартар, карпаччо, стейки, салат с креветками. Прелесть - дорадо с яблочными чипсами. Десерт - чизкейк, очень лёгкий! Цены адекватные.

Спасибо, Helen_Odessa!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Красивый интерьер, в целом нормальное обслуживание, но вот заказ ждали больше часа... цены высокие и не очень то соответствуют качеству.

Спасибо, Vitaliy K!
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

За три дня наших майских в Одессе мы были в Цезаре трижды. И все три раза остались очень довольны:
+ Прекрасная кухня. Мы перепробовали блюда с четырех концов - Северные, Южные, Западные и Восточные. Отлично все - от карпаччо из телятины до торта Наполеон. И быстро. А в ягодный морс я влюбился.
+ Прекрасное обслуживание. Приветливые профессиональные официанты, юморные и готовые помочь гостям города.
+ Цены вполне соответствуют уровню кухни и обслуживания.

Отличное место чтобы провести время за вкусной едой!

Спасибо, Alex N!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Прекрасный ресторан с вкуснейшей кухней в самом центре Одессы. Отличный сервис и уютная атмосфера!))

Спасибо, 11 127!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Совершенно случайно зашли туда с друзьями и действительно были восхищены кухней, обслуживание, прекрасными итальянскими винами ну и дизайн - это просто великолепно! Если вы туда зайдете, то этот ресторан станет вашим любимым!

Спасибо, shimmy2008!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Цезарь", также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Ресторан "Цезарь"? Поделитесь впечатлениями!