“Любимый паб в Одессе))”

Рейтинг № 285 из 1 491 Рестораны в Одессе
Вид кухни: Ирландская, Паб
Описание: Барная атмосфера
Описание: Барная атмосфера
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Это действительно мой любимый паб в Одессе. Ведь более Ирландского Паба в Одессе не отыскать. Каванах Мерфис Паб находится рядом с портом, дизайн заведения разрабатывали архитекторы, спецтально приглашенные с Ирландии. В пабе огромнейшая коллекция открывашек - более 3000. Говорят, что это самая большая коллекция в Европе, сопранная в течение 15 лет. Это потрясающе атмосферное и уютное место с вкусной европейской кухней и пивом. Также здесь на выходных можно попасть на живую музыку.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, deynegavikoria!

Отзыв написан 4 сентября 2018 г.

ехали в паб с целью выпить стаута Murphy's, но его не оказалось
официантка даже когда мы вошли и на протяжении всего нашего прибывания не встала с дивана, так в положении лежа спокойненько смотрела фильм. Бармена не было, пиво наливала девушка администратор, очень вежливая и расположена к гостю, расказала историю паба и истории некоторых картин на стенах, умничка одним словом

касательно стаута))) нам сказали что он закончился и будет завтра, и через несколько дней наши знакомые поехали в паб с той же целью - выпить Murphy's, и снова его не оказалось и будет он завтра.... не знаю, когда наступит это завтра

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, Юлия Е!
Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

Регулярно ходим обедать в этот ресторан. Обслуживание на высоте, еда очень вкусная. Комплексный обед один из лучших в городе. Очень рекомендую к посещению.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, D4769LFmarinav!
Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Заведение устарело морально и физически. Как для паба мало еды и блюд которые подходят к пиву. Сосиски есть только куриные, охотничьи только магазинные. Раки запечённые с чесноком вкусно, но за такую цену положили 5 крупных сверху а все остальное было мелочь, которая лежала снизу. Ожидать напитков надо не менее 20 минут, при том что мы не заметили что бы заведение было загружено. Со стола убирают только если попросить, если что то разжилось протирают салфеткой, при это остаётся вонь от море продуктов. Больше не пойдём.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, 641kiras!
Отзыв написан 4 февраля 2017 г.

Отличное место- с прекрасным интерьером, все в стиле. Отличное стейк меню- все очень вкусно!!! Отличная работа повара. Обслуживание приветливое- но с налетом совдепии)
Достаточно тихое и уютное место- без шумных толп.
Итого :
Интерьер: 5
Еда: 5
Обслуживание:4
Рекомендую посетить

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, Bender_Os!

Путешественники, которые просмотрели Ирландский паб "Мерфи`c", также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Ирландский паб "Мерфи`c"? Поделитесь впечатлениями!