“В моём Буритто было маловато волос, а тарелки были недостаточно грязные! НЕ РЕКОМЕНДУЮ”
Отзыв о Эстреллита

Эстреллита
Рейтинг № 956 из 1 523 Рестораны в Одессе
Вид кухни: Мексиканская
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Заведение вообще не соответствует ресторану! Кухня ужасная! Кроме того , что в блюдах много лука, так всё очень жирное! Но на этом далеко не всё. Посуда грязная, в еде мы нашли много ворсинок , а в моём блюде попался женский волос! И это тоже не всё. На столе не было салфеток, специй, сахара. Когда принесли нам лате, кроме того , что он был невкусным , да ещё и без сахара. На вопрос « Почему не принесли сахар?» наш официант ответил : « Я не знаю где сахарница» , но вскоре нам его принесли просто с другого стола. Это отвратительно , НЕ СОВЕТУЮ!!!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, adelinka007!

Отзыв написан 27 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Всем советую. Тако с курицей просто супер. Принесли все быстро, удобные кресла,относительно недорогое меню,большие порции.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Afgan K!
Отзыв написан 6 июня 2020 г. через мобильное устройство

были с друзьями прошлым летом и оказались совсем недавно:) были приятно удивлены:) есть заметные изменения как в интерьере ( на мой взгляд в лучшую сторону) так и по кухне, а доска текилы это вообще no comments молодцы! так держать!

Дата посещения: июнь 2020 г.
1  Спасибо, ShoppinG-7179!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

Некомпетентный персонал, ничего не знает о заведении в котором работает. Впечатления плохие. Все-таки заведение в центре должно работать соответствующе.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, mariavZ5154ZH!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

Персонал не приветливый, не знают о правилах своего заведения.
Охранник не воспитанный, администратор соглашается с не компетентностью персонала, но при этом ничего не меняет .Если такой персонал встречает гостей ,боюсь представить ,что творится на кухне!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Katerina19041996!

Путешественники, которые просмотрели Эстреллита, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Эстреллита? Поделитесь впечатлениями!