“Как такое можно выдавать???”

Кафе караоке Чайка
Рейтинг № 999 из 1 523 Рестораны в Одессе
Вид кухни: Украинская, Восточноевропейская
Описание: Вы любите петь и танцевать? Тогда кафе-караоке «Чайка» превратит Ваш отдых в настоящий праздник! Кафе-караоке «Чайка» расположено в красивейшем уголке Одессы – на центральной аллее «Лузановка», и является одним из немногих заведений, обладающих столь современным и профессиональным техническим оснащением, которое позволит зазвучать Вашему голосу в полную мощь. Сегодня мы переживаем второе рождение и сделали все, чтобы, приходя к нам, наши посетители окунались в прекрасную атмосферу радости и веселья. Уверены, что наш новый дизайн, полная смена концепции и высокий уровень обслуживания привлечет к нам истинных ценителей качественного отдыха. В нашем заведении для Вас работает команда настоящих профессионалов ресторано-развлекательной индустрии. У нас Вас всегда ждет: вкуснейшая кухня от дипломированного шеф-повара, бесчисленное разнообразие коктейлей от опытного бармена, и, конечно же - песни, песни, песни!!! Все желающие, могу воспользоваться нашим бесплатным WI-FI!

Взял пиццу цезарь с собой, микс салата прогнивший,соус отвратительный. Пицца с курицей, а соус рыбный☹️

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, 709stans!
Отзыв написан 8 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Ужасное кафе, хуже караоке на посёлке нет!Все вопросы к персоналу ,где берут таких быков ,хамов и просто необразованных людей которые элементарно не понимаюсь как общаться с клиентами !!!клиент пришёл отдыхать!!! а персонал воспринимает клиентов как ядерную опасность !

Дата посещения: июль 2018 г.
3  Спасибо, Climber26214517786!
Отзыв написан 10 декабря 2017 г.

Недорогая кухня, множество развлечений и рок-ннролла. Много байкеров и конкурсов для них, а так же стриптиз. Единственная неприятность - жидть заказа очень долго, потому что людей летом очень много.

Дата посещения: август 2017 г.
2  Спасибо, Valeria O!

Путешественники, которые просмотрели Кафе караоке Чайка, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Кафе караоке Чайка? Поделитесь впечатлениями!