“Прекрасное место”

Ди Маре
Рейтинг № 108 из 1 647 Рестораны в Одессе
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 4 ноября 2021 г.

Прекрасный ресторан , с невероятно вкусной кухней.
Всегда идеальное обслуживание , приветливый и внимательный ресторан!! Очень уютна и тихая атмосфера
Определено рекомендую это место

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, _T1962RS!
Юлия Л, Маркетинг в Ди Маре, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо за отзыв.

Отзыв написан 28 июня 2021 г.

Вчера, 27.06.2021, с подругой решили зайти перекусить, выпить кофе.
Пришли в 18.35. Хотели присесть за столик на улице. Занято было 3(!) Столика. Все остальные свободны, но с табличкой "резерв".
Мы подошли к администратору. Брюнетка, волосы до плеч - крайне неприятная женщина. Наотмашь сказала "мест нет". На вопрос: полно пустых столиков снаружи, а так же внутри - последовал ответ "Все в резерве на 19.00. А вдруг все придут раньше. Что я буду делать??"

Выйдя из заведения, на улице, за углом, мы увидели много пустых маленьких столиков, (которые нам не предложили! ) но естественно, садиться мы не стали. Таблички на них отсутствовали, как и скатерти.

Проходя мимо в 19.25 с БОЛЬШИМ удивлением обнаружили, что все столики свободны как были, так и остались. И внутри, и снаружи.
И томно стоящая администратор, не знающая, чем себя занять от скуки.

Спасибо за ваше гостеприимство!
Мы больше не придем.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, T3069KD_!
Юлия Л, Маркетинг в Ди Маре, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2021 г.

Благодарим за обратную связь. Воскресенье - день скидок на морепродукты, живая музыка и большое количество броней на вечернее время. Действительно столики были забронированы. Сейчас много гостей - приезжие, они иногда задерживаются, поэтому мы держим для них резервы. Сезон в разгаре. Гости заранее бронируют столы и Вам рекомендуем.

Отзыв написан 31 мая 2021 г.

Были с мамой 30-го мая, приехали специально из другого города, отметить мой день рождения. Приветливый и внимательный персонал! Красивая, быстрая подача блюд, шеф повару отдельная благодарность☺️ Приготовлено действительно очень вкусно!) Обязательно вернемся в это замечательное заведение.

Спасибо, 103lizam!
Юлия Л, Маркетинг в Ди Маре, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2021 г.

Спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли порадовать Вас в такой праздник. До новых встреч

Отзыв написан 5 мая 2021 г.

Оооочень вкусная кухня ! Идеальное обслуживание в исполнении Олега! Спасибо! Обязательно вернёмся еще не раз . Александр и Любовь. Киев

1  Спасибо, Alexgut3000!

Спасибо за Ваш отзыв! До новых встреч

Отзыв написан 4 мая 2021 г.

Мы приехали в Одессу вместе с нашей Border Collie на несколько дней. К сожалении di Mare не принимает домашних животных. Заказали доставку и были поражены как было все вкусно и необычно.

Спасибо, petervins69!

Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась наша кухня.

Путешественники, которые просмотрели Ди Маре, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Ди Маре? Поделитесь впечатлениями!