Одесский Национальный Академический театр оперы и балета
Моментальная любовь к Одессе

Посетили экскурсию по театру оперы и балета в городе Одессе. Получили массу удовольствия... читать дальше

911nataliiay
Обязательно к посещению.

Невероятно красивое здание 😍. Спасибо экскурсоводу Ирине за то, что так интересно и с душой... читать дальше

S_Katerynaa

Отзыв написан 28 июля 2020 г. через мобильное устройство

Сейчас нет представлений, зато проводят экскурсии. Мы захотели сами походить - 100 грн за двоих за 15 минут. Дороговато однако и чек не выдают. За счёт этого 4 бала.
Само же здание можно оценить в 100 балов. Невероятно красиво! Позолота и лепнина, скульптуры, мрамор... Красота!
В зале огромная хрустальная люстра, на потолке изображены иллюстрации известных произведений. Акустика думаю классная, стояла возле дверей, но отчётливо слышала что мне говорили возле сцены.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, zebraz2017!
Отзыв написан 10 июля 2020 г. через мобильное устройство

Были вдвоем на экскурсии в Оперном театре, т.к. посетителей сейчас не много экскурсия была индивидуальной, что очень удобно. Но это не обязательно, нам повезло, как сказала экскурсовод:) Мне очень-очень понравилось. Красиво и интересно. Жалею, что не взяли экскурсию с просмотром подземных этажей - почему-то решила, что часовой экскурсии будет "итак достаточно". Но сейчас бы точно взяла - 1 час в театре просто пролетел! Конечно это заслуга и экскурсовода - за что ей огромная благодарность. В общем, очень советую эту экскурсию.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
1  Спасибо, Voyage23935064422!
Отзыв написан 28 июня 2020 г. через мобильное устройство

Ходили с подругой на балет. Безумно красиво! Жалеем, что за столько лет жизни в Одессе, были в Оперном впервые)

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Z7763SJ_!
Отзыв написан 12 июня 2020 г. через мобильное устройство

Если вы не были в оперном театре, значит не видели всей Одессы.
Здесь и величие, и искусство, на это стоит посмотреть хотя бы раз, это не Париж, но всё-таки.!!

Дата мероприятия: июнь 2020 г.
1  Спасибо, LaCremeOdessa!
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Одесский Национальный Академический театр оперы и балета знаменит не только своей выдающейся архитектурой. Театр пользуется заслуженной популярностью благодаря прекрасным исполнителям. На мой взгляд, особенно сильна оперная труппа. Все премьеры театра собирают полные залы. В последнее время очень интересно проходят экскурсии в закулисье театра. Любой визит сюда станет событием

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, Aleks_53!