Одесский Национальный Академический театр оперы и балета
Выходные с пользой

Получили удовольствие от посещения, наш ребёнок открыл для себя оперу, и час пролетел не заметно... читать дальше

fosssya
Киев, Украина
Моментальная любовь к Одессе

911nataliiay
Прочитать 1 001 отзыв

1 001 результат
Отзыв написан 7 октября 2020 г.

Очень рекомендую экскурсию по Опере, здание безусловно заслуживает восхищения. Переносишься во времена, когда лучшие голоса Европы стремились спеть именно здесь. Хотя намного скромнее Венской и Парижской оперы.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Natalia K!
Отзыв написан 7 октября 2020 г.

Посетили экскурсию по театру оперы и балета в городе Одессе. Получили массу удовольствия, окунулись в атмосферу любви к искусству, к красоте архитектуры. И все благодаря экскурсоводу Ирине, человек искренне влюблен в театр, в свой город. Мы взяли получасовой обзор и время пролетело незаметно. Рекомендуем посетить театр!

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, 911nataliiay!
Отзыв написан 3 октября 2020 г. через мобильное устройство

Невероятно красивое здание . Спасибо экскурсоводу Ирине за то, что так интересно и с душой показала нам театр. Видно было, что она ведёт экскурсию с удовольствием, а не для "галочки". У неё получилось влюбить нас в Оперный театр

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, S_Katerynaa!
Отзыв написан 27 августа 2020 г.

Невероятное место, архитектура здания поражает, к сожалению сейчас не проводят выступления, но я рекомендую посетить Одесский Оперный театр даже если вы не фанат архитектуры или оперы)оно того стоит, ведь это одна из визитных карточек "Жемчужины у моря"!)

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, VOLLODIRIK!
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

К сожалению не удалось увидеть представления. Экскурсия была превосходной. Впечатлило убранство театра.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, DinaUR!