“Очень понравилось”
Отзыв о Ресторан Azuma

Ресторан Azuma
Рейтинг № 878 из 1 517 Рестораны в Одессе

Посетили с друзьями данное заведение поужинать. Очень понравились утка по-пекински, дим самы, их фирменный тар-тар Azuma. Обслуживание на высоком уровне. Вернемся еще и не раз!)

Спасибо, Александр К!

Здесь действительно очень вкусно, хотя утка по-пекински не была волшебной:) Дим самы были на высоте, а вот дышать было не чем. По ощущению сидели как в парилке.. Про цены отдельный разговор, вода за 165 грн даже в дорогом заведении совсем не радует... Желания попасть сюда за свой счет практически нет, хотя если поработать над некоторыми ньюансами, я бы сюда иногда заходил.

1  Спасибо, Евгений Т!
Отзыв написан 28 января 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан,вкусные блюда с красивой подачей. Безумно вкусная утка,которая подаётся с блинчиками и луком. Так же порадовали коктейли с привлекательной подачей.

Спасибо, Filadelfiya L!
Отзыв написан 17 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Мы уже несколько раз бывая в Одессе заезжаем в этот ресторан. Это лучший в своем роде ресторан.Нереально вкусно, все на высшем уровне.Рекомендуем)

1  Спасибо, Ksuysha V!
Отзыв написан 14 октября 2017 г.

Недавно впервые посетила с детьми этот ресторан. Людей было мало,был тихий летний вечер.Мы в зале были одни,все сидели на улице.
Удивил в хорошем смысле.Уютное место.
Ели азиатскую кухню,все очень понравилось. Винная карта очень приличная,правда девочка официантка не справилась с открытием бутылки,но это не испортило впечатления..Хочется придти еще раз. Очень рекомендую,хотя цены высокие. Ресторан для гурманов.

Спасибо, ulyasharonova!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Azuma, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Ресторан Azuma? Поделитесь впечатлениями!