Одесский дельфинарий Немо
Открыто сегодня: Закрыто
Восторг

Дикий восторг после шоу, ходили 2 раза, тренера молодцы, морская львица очень классная, а дельфины... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Татьяна Л
Трапеза

Шикарная терасса. Приятная обстановка. Внимательный персонал. Хочу отметить, кухня стала лучше... читать дальше

ada-amina
Одесса, Украина

Отзыв написан 28 июня 2019 г.

В Одессе отдыхали в первый раз. В программе мероприятий было посещение "Немо".

В восторге от представления! Очень красиво, профессионально и бережно по отношению к артистам-животным! Очень красивая музыка, от акробатических номеров захватывало дух! Рекомендуем к посещению как детям, так и взрослым!

Именно в Одессе исполнилась мечта - познакомиться с дельфинами. Тренер рассказал про дельфинов, про сеть "Немо". Поразило то бережное отношение к дельфинам и другим животным, которые живут и выступают в дельфинарии. Во второй части программы "Знакомство с дельфинами" была возможно познакомиться с этими милыми созданиями, поиграть с ними и проплыть 2 круга по бассейну, а также фотограф сделал фото нам на память. Из Одессы увезли с собой самые теплые воспоминания!

"Немо" желаем дальнейшего процветания и развития, творческих успехов Вашей профессиональной команде!

Спасибо, Siniaya_zvezda!
Отзыв написан 28 июня 2019 г. через мобильное устройство

Безумно красивое представление! На очень высоком уровне! Цена 300 гривен что примерно 10 €.
Полный восторг!

Спасибо, 9aliali9!
Отзыв написан 22 июня 2019 г. через мобильное устройство

Это чистый восторг! Рекомендуем детям старше трёх лет, а так же всем взрослым детям, так как в нашем детстве такого не было. А нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы было!

Спасибо, AGrigorenko!
Отзыв написан 21 июня 2019 г. через мобильное устройство

Само представление длится около 45 минут. Оно начинается со вступления, в котором рассказывают как важно сохранить животный мир, не поддерживать браконьерство. Первыми выступали морские котики: Лёва и Клепа. Очень умные, забавные и грациозные животные. Они и танцевали, и с мячами играли, и даже пели. После выступали тренера с дельфинами. Дельфины выпрыгивали из воды, играли с мячиками, показывали акробатические номера с тренерами (катали тренера стоя на кончике носа) При этом было видно, что животным нравиться делать трюки, они как бы сами по своему желанию все показывают. Очень советую для посещения с детьми. Впечатления колоссальные. (Я даже расплакалась от чувств)

Спасибо, _I7185VW!
Отзыв написан 11 июня 2019 г.

Никогда до этого не ходила на шоу дельфинов - и вот, этим летом мне повезло!
Дельфины - невероятные существа! Они такие милые, такие умные! То, как они взаимодействуют с людьми - это неописуемо!!!

Спасибо, Tanechka33!