“Ресторан быстрого питания классный, но есть некоторые недочёты”
Отзыв о Макдональдс

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Макдональдс
Рейтинг № 930 из 1 521 Рестораны в Одессе
Вид кухни: Фастфуд
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Сегодня попробовали новые салаты. Разочаровались. Не салат, а сплошная трава,огурцов нет, валяется три помидорки черри. Много специфических трав(рукола, базилик и непонятная трава с горечью.) Салаты в старом меню были лучше!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, ggbread!

Отзыв написан 19 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Раньше любила это место , но после сегодняшнего помещения , моё мнение об этом месте испортились . Особенно после общения с персоналом . Мы пришли с компанией друзей , я увидела как освободилось место , разумеется хотела занять его , но работница персонала , не разрешила мне сесть , посадив вместо меня , женщину , даже не попросив меня о том чтоб я пересела , начала махать мне руками . С КАКИХ ЭТО ПОР , МЕСТА В МАКДОНАЛЬДСЕ БРОНИРУЮТЬСЯ ? Я разочарована . В итоге мы с ребятами сидели за раздельными столиками . Настроение испорчено , как и мнение об этом месте ......

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _kulichik1!
Отзыв написан 24 мая 2017 г. через мобильное устройство

К сожалению, Макдоналдс уже совсем не тот. Сидела с дочкой (ей 2,2 года), мест почти нет, но ща столами сидят много людей подолгу общающиеся с одним только кофе или вообще без ничего.
Самый неприятный момент: зашли в комнату для празднования детских дней рождённый, так как мест нигде не было больше, там сидела молодёжь которая ничего не ела, а просто обсуждала внешний вид своих друзей и знакомых и грубо ругались матом. На мое замечание, что тут дети никто не реагировал.. Я пошла к администрации Макдоналдс и знаете что они сделали? Попросили не ругаться матом. Но ребят никто не попросил освободить места (ведь они ничего не ели и не пили и заказ не ждали свой)

Как думаете, это помогло? Увы...

А теперь на счёт еды: все всегда вкусно, но иногда попадается не соленая картошка, это лучше проверять сразу на кассе, в колу иногда кладут лёд игнорируя что его просили не класть или наоборот , забывают.
И всегда, ВСЕГДА дают очень мало салфеток.
На два меню для двоих дают 4 салфетки, учитывая, что одно из меню детское....

Быстро покушать - нормальное место, но вот с детьми - не советую.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Надя С!
Отзыв написан 1 мая 2017 г.

12 минут стоял в ожидании принятия заказа, но так и не дождался. Старший приемщик заказов раздраженно всё объяснил: "Вы же видите, что кассиров всего двое!". Такого со мной в этой сети не было никогда. Новые веяния от МакДональдз?

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, VS1965!
Отзыв написан 30 августа 2015 г.

Ничего особенного в этом заведении нет. Места правда совсем немного. На улице детская площадка, где активно играют дети, пока родители отдыхают. Есть детская комната. По чистоте и качеству еды, обслуживания - все как во всех кафе этой сети.

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, gotsiridze!

Путешественники, которые просмотрели Макдональдс, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Макдональдс? Поделитесь впечатлениями!