“Достаточно неплохо”
Отзыв о Макдональдс

Макдональдс
Рейтинг № 824 из 1 524 Рестораны в Одессе
Вид кухни: Фастфуд
Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Не частый гость подобного рода закусочных но данное заведение мне очень даже понравилось . Обслуживание быстрое несмотря на поток людей, залы оборудованы бесплатным доступом в интернет , уборными , эргономической мебелью , самое интересное что в зале очень много розеток , ты можешь захватить с собой ноутбук и приятно провести время . Залы достаточно убраны и дезинфицируются каждых 30 минут . Единственное что не очень понравилось это то что я в автомате заказывал еду и выбирал опцию ''с собой '' но на кассе мне выдали мою еду на подносе , это немного странно
Что у них есть действительно вкусного и зачем я буду заходить сюда так это за мороженным макфлури.
Чтобы наесться тут нужно оставить много денег, тогда и получается, что больших плюсов нет.
Если мы говорим о быстром питании, то очереди тут не очень то и длинные как это бывает в остальных заведениях подобного рода Получается и по времени именно этот ресторан очень даже выигрывает . Внутри не особо шумно, можно посидеть , поболтать .
Очень удобно будет посетить это место туристам , так как место находиться недалеко от моря и рядом много общественного транспорта . Правда , не рекомендую садиться за столики , которые находяться на улице . Шум дороги и пыль не дадут вам спокойно поговорить и насладиться едой
Уборная приятно удивила своей чистотой и оборудованием. Одним словом - современно. Все удобно и продумано. Честно сказать, многие и сами не по наслышке пользуются туалетом, когда необходимо, а зайти больше не куда.
Мой личный опыт богат посещениями таких заведений и я хочу сказать что место далеко не уступает тем же самым Макдакам в центре города . Мне очень нравится это место прежде всего не такой густотой посетителей и более- менее тихой атмосфере , несмотря на проезжую часть . Персонал приятный, отзывчивый , я бы даже сказал дружелюбный , всегда помогут подобрать тебе блюдо по твоим личным предпочтением. Насчёт цен ничего не могу сказать , всем известно что блюда в этой сети имеют ± одинаковую стоимость .
Подведём итог . Я настоятельно рекомендую это место туристам , а также молодым людям , так как оно идеально подойдёт для ламповых посиделок

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Дмитрий И!

Отзыв написан 26 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Розетки выключены ,попросили включить ,сказали что сейчас включат,так и не включили ,в картошку с беконом положили мало соуса

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _X1310ZH!
Отзыв написан 15 июня 2020 г.

Обслуживание ведется только на украинском языке. Отзыв в книге жалоб можно оставить только на украинском и английском. Английский у нас второй государственный язык? Самый распространенный, после украинского, на всей территории страны? Уровень знания английского языка в Украине один из самых низких в Европе и на постсоветском пространстве. Почему нет меню на крымско-татарском, венгерском, румынском, болгарском? Эти народы тоже проживают на Украине. Пользовался услугами компании McDonalds c 1991 года во многих странах. С 2020 года отказываюсь от услуг данной компании в Украине, в связи с дискриминационной политикой по языковому признаку повсеместно внедренной в нашей стране. Спасибо, удачи)

Дата посещения: май 2020 г.
Спасибо, _U8229YW!
Отзыв написан 15 мая 2020 г.

Брали картошку с сырным и беконом, ужасный вонючий бекон, такое ощущение что с кнура какого то. Просто ужас попал кусочек вообще ужасный, чуть не вернул все

Дата посещения: апрель 2020 г.
Спасибо, F2313KP_!
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

20 марта пришли в мак по адресу пр Шевченко
Хотели взять с собой обед на драйве ,нам отказали из-за того что машина стояла на парковке ,мне не удобно заезжать на данный мак драв,в чем проблема отдать в окне пакет который отдают за минуту?тем более что ни одной машины не было,то есть я хочу пообедать и мне нужно заказать через глово,чтобы они повернулись и отдали заказ и я должна дать 50 грн за это?

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Q5718MAmariav!

Путешественники, которые просмотрели Макдональдс, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Макдональдс? Поделитесь впечатлениями!