“Панорама”
Отзыв о Merry Berry

Merry Berry
Рейтинг № 9 из 53 Кофе и чай в Одессе
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Мэрри ,что на панораме,находится в очень удобной локации,поэтому это всегда было первым что приходит в голову куда бы пойти с друзьями или наедине с собой провести время. Ставлю 4 ,потому-что не всегда хватает стеклянной посуды..Очень не приятно иногда сидеть в заведении и пить из пластика)
А так очень уютное место,быстрое обслуживание и качество напитков в панораме всегда удволитворительное,по сравнению с некоторыми другими точками.

Спасибо, polinar77!

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Часто посещаем это заведение! Очень вкусное кофе , доступные цены и приветливый персонал!
Рекомендую

Просто бомба
Обслуживание на уровне
Всегда чисто

1  Спасибо, _S_V_R_D_N_K_O!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Вы испортились или зажрались. Мэри бери в густо-молока нет. Чего то ещё для коктейлей нет и это постоянно. Вилки выглядят будто их водили по асфальту. Сдачу дали горстью мелочи железной.

Спасибо, V3282KM_!
Happiness08032497519, Маркетинг в Merry Berry, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Добрый день!

можно пожалуйста ваш контактный номер, хотели бы лично связаться с вами и принести вам извинения от нашей сети!
Благодарим вас за отзыв, вы помогаете нам становится лучше!

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Хочу сказать не только об этой точке, но и обо всей сети в целом.
Работала в этой сети довольно долгое время, и что могу сказать - притворство и ничего более
Хамское отношение к сотрудникам , развод сотрудников на деньги, нанимают на неофициальную работу несовершеннолетних
Неофициальное трудоустройство по 16 часов , когда приходят проверки заставляют говорить , что работают по 8
Начальство ставит себя выше окружающих , ведёт себя мерзко и высокомерно
Некоторые менеджеры позволяют себе больше ,чем нужно, унижая по сути им равных.
Полная антисанитария , слова перчатки там даже не слышали
Работников штрафуют за элементарные вещи , дозволенные на любой работе
Отстой, желаю этой пропасти скорейшего закрытия и разорения

Дата посещения: июль 2019 г.
2  Спасибо, Olalala12345612!

Путешественники, которые просмотрели Merry Berry, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Merry Berry? Поделитесь впечатлениями!