“Второго такого нет”
Отзыв о Ассоль

Ассоль
Рейтинг № 147 из 1 497 Рестораны в Одессе

Шикарная атмосфера, отличная кухня, обслуживание на высоком уровне. Приятно провели время!!!Рекомендую!!!

1  Спасибо, Анжелика Т!

Замечательный ресторан!Мое первое знакомство с ним было еще 10 лет назад. Прекрасная атмосфера и очень вкусно. Рекомендую!Вечером завораживающие виды

1  Спасибо, Наталия Т!

Отличная атмосфера, а еда супер-супер вкусная! Обслуживание на уровне, официанты буквально на руках носят

1  Спасибо, iviki334!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Прекрасный выбор морепродуктов и вин. Была на обеде с бизнес-партнерами. Обязательно вернусь для романтического ужина

1  Спасибо, Лина П!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все очень прилично и вкусно! Обслуживание вежливое и быстрое.
Вид завораживает. Отлично зайти перед ночным клубом))

1  Спасибо, chta5805!

Путешественники, которые просмотрели Ассоль, также просмотрели

Львов, Львовская область

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Ассоль? Поделитесь впечатлениями!