“Богдан”
Отзыв о Апшерон

Апшерон
Рейтинг № 135 из 1 521 Рестораны в Одессе
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Очень вкусно здесь готовят. Очень приятный персонал и интерьер. В этом ресторане работает очень гостеприимный администратор - Эльчин. Он готов помочь в любое время, все, что в его силах он готов будет сделать. Очень вежливый, дружелюбный, добрый. Нам было очень приятно, когда он подходил к нам и уточнил как нам обслуживание и всели нам понравилось?. Спасибо огромное за все.

Спасибо, bogdanova2020!

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Несколько раз в году бываю в Одессе и обязательно прихожу сюда. Обслуживание, атмосфера, кухня - на уровне. А ещё очень здорово, что есть детская комната с няней. Рекомендую!

Спасибо, _W5715ZU!
Отзыв написан 7 августа 2020 г. через мобильное устройство

Получили удовольствие от посещения Апшерона. Еда вкусная, сервис на отлично. Обслуживала официант Елена, большое ей и заведению спасибо.

Спасибо, 23mikhailg!
Отзыв написан 30 июля 2020 г. через мобильное устройство

Пока были только один раз. Очень вкусно поужинали. Заказывали садж и хачапури. Очень много разных чаёв. Ещё обязательно вернёмся)

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, yanalemonnaya!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Отличная атмосфера, приятное обслуживание, вкусная кухня. Красивая подача блюд. Быстро готовят. Всем рекомендую.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Y8155RH_!

Путешественники, которые просмотрели Апшерон, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Апшерон? Поделитесь впечатлениями!