“Колоритно, уютно, и вкуууусно!”

Гоголь-Моголь
Рейтинг № 61 из 1 517 Рестораны в Одессе

Не первый раз в "Гоголе-Моголе", и не последний. И друзей туда приглашаю! Вкуснейшие настойки (особенно хреновуха). Изумительные лимонады. А мясо - всем рекомендую "мясо 300", шмат сочного стейка с овощами гриль и душистой заправкой. Традиционные одесские закуски ("еврейский стол" - форшмак, латкес) - сытно, вкусно, но жутко антидиетично :) Отменное сезонное меню (мясо с ягодным соусом, например, или дивнейшие одесские бычки). Посетителей здесь почти всегда много. Симпатичный интерьер, хотя и на любителя (салфеточки, старые книги, хрусталь - прямо к квинтессенции бабушек зашли, или в музей одесской барахолки).
Единственный минус - недешево.

Спасибо, Olga G!

В прошлом очень любила это место за клевые настойки, хорошее обслуживание и вкусную домашнюю еду. Пришли в субботу днем. Сели на улице. Официанты не подходили минут 10, хотя прекрасно нас видели. Очевидно, надеялись, что мы уйдем. Тем временем, я успела разглядеть, что ажурная скатерть на столе грязная. Когда официантка наконец-то подошла и дала меню, я обомлела. Меню разодрано в клочья, в жирных пятнах. Грустно. Заказали настойки, но и они оказались какими-то не слишком. Может, настроение было испорчено. А, может, действительно не удались. Все фруктовые, как и медовуха, слишком сладкие. Но это, конечно, субъективно. А вот порванное меню и официанты расстроили. Раньше я всем советовала заглянуть сюда. Теперь не буду((

Спасибо, Olena_Best!

Меню классно подобрано на разных языках. Отлично можно посидеть как по семейному так и одному в окружении море интересных и симпатичных официанток!

1  Спасибо, Vadim P!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Абсолютно милейшее, уютное и замечательное заведение! Душевно и ооооооочень вкусно все! Вам сюда тоже надо! )))

Спасибо, Olga_w23!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Кафешка берет за душу - оформление и кухня просто отличные, нечего даже добавить. Но часто не походишь, особенно студентов касается, хотя блюда самые обычные!

Спасибо, IrinaLukian!

Путешественники, которые просмотрели Гоголь-Моголь, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Гоголь-Моголь? Поделитесь впечатлениями!