“Приятное место”

Гоголь-Моголь
Рейтинг № 62 из 1 521 Рестораны в Одессе
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Приятное место, в стороне от шума города. Отличнейшее крафтовое тёмное пиво, просто вау! Еда средняя. Форшмак- неплох, но в Два Карла (пока не закрылись) был гораздо вкуснее. Сковородочка с мясом (которую поджигали)- очень на троечку. В ней даже обычно сухая курица была мягче, чем свинина. Свинина же была абсолютно нежуяемая. Атмосфера необычная, много предметов старины, очень любопытно. Для себя рассматриваем теперь это заведение только как место попить замечательное пиво, кухня абсолютно не впечатлила. Сервис был хороший.

Спасибо, Veronika G!

Отзыв написан 5 августа 2020 г.

Кухня ресторана - выше всяких похвал. Форшмак, бабагануш, икра из баклажан..... так готовят только одесские мамы. Очень вкусно. Никогда не любила мидии- оказывается, я не там и не те ела! Свежайшие, нежнейший сливочно-помидорный соус, запотевший бокал белого вина...... и ты понимаешь, что ты не просто в отпуске: ты в Одессе! Ребята, спасибо за волшебный обед, отличное обслуживание и великолепное настроение. Мой муж-одессит заметил, что его сложно удивить хорошей кухней в Одессе, но эта -как раз то самое «сложно». Еще раз спасибо и до новых встреч! Финансовый результат: Полноценный обед из 4х человек обошёлся в 1600 грн.(без десерта).

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, _Q6773SV!
Отзыв написан 1 августа 2020 г.

Тут подают ИДЕАЛЬНЫЙ форшмак!
Я уже всех им задолбала, но с момента нашего с ним первого знакомства лет 10 назад, я не нашла лучшего в Украине. А я искала.
Просто посмотрите, насколько он идеальный!
Все ингредиенты подобраны гением!
Остальная кухня тоже на высоте, но но этот шедевр затмевает звёзды.

1  Спасибо, KotyaV!
Отзыв написан 15 июля 2020 г.

Гуляли утром по Одессе и случайно забрели в это кафе. Она немного вдали от туристических троп и людей не очень много. Хорошая кухня и обслуживание. Рекомендую.

2  Спасибо, smunic842310!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень непривычный интерьер - настолько много всего, что сначала пугает, а потом, наоборот, вызывает любопытство рассмотреть каждый предмет. Заказывали форшмак и чай, остались довольны и сыты!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, indi_doe!

Путешественники, которые просмотрели Гоголь-Моголь, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Гоголь-Моголь? Поделитесь впечатлениями!