“Разочарование”

Итальянский квартал
Рейтинг № 799 из 1 588 Рестораны в Одессе
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Описание: Мы - сеть ресторанов итальянской и японской кухни Итальянский квартал Мы разработали и создали уникальную рецептуру и технологию приготовления блюд для людей всех возрастных категорий с различным уровнем достатка и покупательной способностью. Мы хотим, и мы умеем, и мы кормим пищей высокого качества, приготовленной по уникальной рецептуре в условиях профессиональной кухни мастерами своего дела любого гостя нашего заведения. В отличии от других заведений итальянской и японской кухни мы являемся лидерами в г. Одессе по отзывам наших гостей, и мы с гордостью можем назвать себя лучшими в данной области. В отличии от наших конкурентов качество нашей еды, скорость приготовления, уровень сервиса, до сих пор никто не смог повторить сколько нас не пытались скопировать у наших конкурентов это не получилось, как они не пытались. Более того благодаря правильно проводимой ценовой политики конкурировать с нами в вопросах ценообразования крайне сложно.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказала роллы и пиццу. Роллы ужасные. Рис местами переваренный, местами не доваренный. От жаренного ролла несет пережаренным маслом. И на вкус ужасный. Недовес притом. На банзай 40 гр, на ролл Аляска 15 гр. В Колл центре ничего не смогли ответить. Больше никогда не буду тут заказывать. Полное разочарование

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, zhansik91!

Отзыв написан 18 марта 2018 г.

Просто ужасный сервис!!!! Заказала доставку в итальянском квартале на говорова! Нахожусь на сегедской в 5 минутах от пиццерии на говорова! Заказ везли 2 часа! Привезли в конечном итоге холодные сырные палочки никакущую остывшую подгоревшую пиццу!!! Курьер как выяснилось вез заказ через савиньен, логично правда?? Все пришло холодное! После чего я стала звонить, а оператор просто перестала брать трубку!!! Ничего толком ответить не могут! Больше никогда не буду у Них заказывать и всем знакомым скажу!!! И да здравствует пост вовсех соц сетях о вашем ущербном заведении!!! Пришла горелая пицца И 4 никаких кусочка сыра, не знаю как на остальных точках на говорова самое отвратительное обслуживание! Во всех нормальных заведениея при таких заказах предлагают поменять! Но это заведение не относится к числу нормальных! Остается вопрос на что я потратила 200 грн и 2 часа времени! Желаю вам скорейшего закрытия!!!!

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, Ana S!
Отзыв написан 13 марта 2018 г. через мобильное устройство

Не скажу за всю кухню, но пицу сегодня попробовал, это полное ггггг. Соус прокис, колбаса старая. Разочаровали.

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, Александр Г!
Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень любили бывать на Преображенской,62. Но наличие тараканов закрыли дорогу к этому месту. Мало того, что тараканы бегают по диванам в зале, так ещё и обслуживающий персонал никак не реагирует на это. Скромное "извините" в пиццерии такой категории звучит глупо.

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, Bobrixa!
Отзыв написан 1 февраля 2018 г.

Привезли холодную, доставщика спрашиваю где сумка? Говорит в машине оставил. Спрашивается зачем Ее в машине из сумки доставать? Пицц выглядит стремно, говорили что мясная, по факту колбаса с ветчиной

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Дарья П!

Путешественники, которые просмотрели Итальянский квартал, также просмотрели

Одесса, Одесская область

Вы посетили объект Итальянский квартал? Поделитесь впечатлениями!